Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

KovaRnaia

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О KovaRnaia

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Маргарита
  1. Спасибо, уже читаю. А вообще хотела узнать и про личный опыт. После их удаления лазером например, как долго они могут не появляться? hohana, так а как кремом та удалять, тем более в интимных местах, я даже не представляю! и как быстро он избавляет от кондилом, и на сколько процедура болезненная?
  2. А меня минеральная вода и яблоки спасали. Но на последних неделях беременности уже и это не спасало, был какой то ужас, спала сидя, так как кислота поднималась жуткая в лежачем состоянии.
  3. Девочки, а у меня очень интимный и неприятный вопрос. С генитальными бородавками кто сталкивался, как лучше удалять, и как поддерживать организм так, чтобы они вновь не появлялись? и вообще такое возможно?
  4. У меня Revolution от асконы, классная анатомическая подушка, сплю на ней пару лет. В меру мягкая, упругая, не имеет посторонних запахов. А вообще все индивидуально конечно, надо пробовать самой полежать на той или иной подушке, только тогда поймете какая вам по душе.
  5. KovaRnaia

    Чистим зубки

    pisari, Прикольно :v_umate: наверное зубы чесала, вот и сгрызла. Kessy, мы тоже фанаты рокса с детства, сейчас берем Kids (Малина и Клубника), ребенок сам выбрал вкус.
  6. KovaRnaia

    Чистим зубки

    pisari, это как так сгрызла щетку , так может ведь проглотить щетинки?!!
  7. А лимонную кислоту куда сыпать, в сам барабан, или отдел для порошка?
  8. KovaRnaia

    Мужчина у плиты

    Мой даже яичницу себе пожарить не может к сожалению, завидую тем женщинам, у которых мужья готовят))
  9. Мы ели разные смеси, хуманна, селиа, малютка, ребенок принимал все. Правда не долго были на смесях, быстро перешли на супчики и молочко
  10. Если у ребенка с ЖКТ все в норме, то козье молоко супер полезно. У меня так знакомые даже ребенку аллергию вылечили, конечно не магазинным, а натуральным, нашли семью которая коз держала.
  11. KovaRnaia

    Уход за руками

    Руки мажу в основном детским кремом, это единственное средство, которое хорошо смягчает кожу рук.
  12. но шиповник же мочегонное, его можно деткам разве?
  13. KovaRnaia

    грибы и детки

    Как-то своей в 1,2 дала чуть чуть попробовать, даже не сам гриб, а в супчике бульене, в итоге у нас 2 дня понос был, после этого думаю еще не скоро дам
  14. Мне важно было узнать пол заранее, и дело не только в вещах, ведь надо было еще выбрать имя, которое будет сопровождать моего ребенка всю жизнь. я в 14 недель узнала пол дочки, с тех пор мы с мужем начали подбирать имя малышке))
×
×
  • Создать...