Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Yacenya

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Yacenya

  1. Дочка по 3-4 дня может не какать, я уже на взводе. Наша докторша говорит, что не страшно и ничего делать не надо. Как не страшно-то, ребёнку год и 1 месяц только! Я продолжаю кормить грудью и сама регулярно хожу в туалет, каждый день, потому в моём молоке ничего закрепляющего быть не может. Что же тогда? Чем наладить стул у ребёнка? Другого врача по ходу искать надо...
  2. Прикорм начинала с баночного пюре. Потому что не представляю, как можно приготовить чайную ложку пюре. Я посуды больше испачкаю. Потом стала сама готовить. Но продукты для прикорма только выращенные мной на даче, а не купленные не понятно где. Если бы дачи не было, тогда однозначно баночное использовала, там хоть контроль над сырьем есть.
  3. Не доверяю этим кашам. Из чего они сделаны, что столько времени могут храниться? Я и сухие почти не покупала, сама все готовила
  4. Я в свое время прошла через это удовольствие. У меня загиб матки. По ощущениям было дико больно, особенно когда акушерка пыталась развернуть матку в нужное положение. Когда ей это удалось, я не смогла сама домой ехать, позвонила мужу, чтоб забрал. Но потом матка вернулась обратно. Причина моего бесплодия была совсем не в загибе, поэтому и эффекта от массажа я не ощутила. Позже врач уже сказала, что сейчас массаж не назначают - устаревшая методика.
  5. Я в первый раз очень хотела девочку, родился мальчик. Во второй раз было уже не особо важно, но все же хотелось мальчика, а родилась девочка)))) Так что полный комплект. Мне важно было знать пол ребенка, потому что есть определенные гормональные проблемы и назначения препаратов зависели от пола ребенка. Оба раза уже на первом скрине пол предполагали, а на втором подтверждали.
×
×
  • Создать...