Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

ЛенаЛена

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О ЛенаЛена

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Лена
  1. Кормящим с 1 июля больше ничего не платят.
  2. Я подавала на адресную в начале июня, тоже до сих пор не пришли.Дзержинский.
  3. До сих пор не пришла адресная, оформляла в начале июня Дзержинский. Смотрю по другим районам уже пришла.
  4. 317 Дзержинский пришли вчера
  5. Девочки извините прочитала соц.кодекс 300 руб от 1-3 лет-отменили. Про адресную не понятно, статья 45 в соц.кодексе, гласит что будем теперь получать по 200*6мес=1200 это деньгами, а талоны? отменили?
  6. Девочки подскажите, ребенку в июле исполняется год.Сейчас я на него получаю 317, а в июле мне еще и 300 будут платить?
  7. ЛенаЛена

    Крещение до года

    Нам ничего про високосный год не говорил.
  8. ЛенаЛена

    Крещение до года

    Да, да девочки нужно крестить пораньше. сегодня убедилась в этом. Нас сегодня покрестили нам 10 месяцев. Были мы, девочка 1,2-1,5 года примерно такого возраста и два мальчика одному где-то 3-4 месяца второму месяца 2. Короче мальчишки почти не пикнули, особенно которому 2 месяца, он наверно ничего не понял. Зато наши девчули орали во весь голос. Особенно моя была запевалой и пропела весь обряд.
  9. Девочки Дзержинский скажите какого числа в мае приходили 317 (до года) и 500 кормящим? Я что-то не пойму мне как-будто за май не перечислили.
  10. Я отоваривалась в Каспие, как в Жилгородок через овраг идти.
  11. Т.е. вам посчитали за май 150 и июнь 150 а с июля по октябрь по 200? Т.Е вы должны получить 1100? ИЛИ за все 6 месяцев вам перечислят по 150 и вы получите как обычно 900?, а тем кто будет подавать с июля уже по 200р?
  12. Ко мне приходили дней через 10 после подачи док-ов
  13. Девушки скажите кто оформлял в апреле-мае адресную, вам по 150 рублей в месяц посчитали на следующие 6 месяцев или с июля по 200 а до июля по 150?
  14. Я же написала что с ремонтом не знаю точно как будет. А с покупкой пока что можно сначала попросить деньги а потом купить, а с 1 июля нужно сначала купить а потом просить.
  15. Никаких док-ов на покупку не нужно, она приедет, посмотрит что нет и все. Мне в соц.защите объясняли что до 1 июля можно просто попросить мат.помощь на ремонт или покупку, а с 1 июля после вступления соц.кодекса нужно будет сначала купить например стир.машину а потом просить деньги чтоб возместили соответственно с предоставлением копий док-ов о покупке. Я так думаю что и с ремонтом будет также- нужно будет предоставить акт об оказанных услугах по ремонту а потом просить возмещение.
×
×
  • Создать...