Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Alexxandra

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Alexxandra

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 05.04.1982

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Александра
  • Дети
    Марго, 12.05.2012
  1. Alexxandra

    Аква-Лор или Аква-Марис?

    Не следует тоже увлекаться, все полезно в меру. а то до аденоидов можно докапаться.
  2. Alexxandra

    Артроз

    Артрит - это воспаление, а артроз — это когда суставной хрящ поврежден. В принципе для лечения артрита и артроза применяют Алфлутоп, так как он обладает и обезболивающим и противовоспалительным действием. При хронических артрозах конечно, зачем всегда ходить к врачам, у меня мама с гонартрорзом, я просто, при обострениях покупаю две пачки, и дома сама ей колю
  3. Да, при каждом поносе то к врачам не набегаешься.
  4. Неужели мне это тоже когда нибудь понадобится.
  5. И где его брать и с чем разводить, если это раствор, то есть какой то концентрат?
  6. Ой, я только ортофеном спасаюсь, не знаю, говрят что на желудок сильно влияет, но ТТТ при моем слабо желудке вроде ничего не было еще.
  7. Мне только глотание зонда сдерживает, ну и не так критично еще живот бывает болит. Там это обязательная процедура?
  8. А у меня вот такое ощущение, когда спать хочется постоянно, весной обычно бывает, это как-то с авитаминозом наверное связано, ближе к лету как-то само собой проходит.
  9. Спасибо большое, скажу мужу пусть занимается, договаривается.
  10. Всем доброго дня, девочки посоветуйте бригаду строителей, решили дом строить, надо чтобы с нуля промо смогли построить, по проекту дом каркасный, 98 квадратов площадь. 1 этаж. Посоветуйте бригаду строителей, может муж у кого нибудь строитель, если можно телефон в личке оставьте мой муж перезвонит, с ним уже подробнее все обговорят.
  11. Присоединяюсь к вопросу, тоже интересно.
  12. Да, я считаю, что противовирусные гораздо безопаснее, чем антибиотики, по эффективности тоже слышала такое, мне его когда врач назначил, даже принимать не хотела, для интереса полезла в интернет про него почитать, нашла информацию, что по нему в наших НИИ проводились исследования по вопросу его эффективности, по результатам исследований после приема препарата у больных, наблюдалось устойчивое сокращение симптомов заболевания. Так что для себя я решила, что все таки надо попробовать им полечится и думаю не зря.
  13. Alexxandra

    Молчуны

    У моей кумы мальчик 4 годика и не говорит, там все вокруг намекают надо бы показать кому нибудь, но они говорят, что бабушка до 5 лет молчала, а потом нормально заговорила, думаю что в бабашку внучок пошел.
  14. Alexxandra

    Избавляемся от памперса.

    ну правильно, не надо прямо так драматизировать, горшок это скорее облегчение родителям. хочется чтобы они быстрее были взрослыми.
  15. Не знаю, чем я болела в этот раз, но температура сразу высокая поднялась, домашние с перепугу скорую вызвали, приехали, сказали что вирусная инфекция, врач ничего кроме противовирусного Цитовира не прописал, обильное питье, постельный режим и все, сказал будет хуже, тогда пропишет антибиотики, но хуже к моему счастью не было, поэтому антибиотики не назначали, так и вылечилась считая без вредных таблеток.
×
×
  • Создать...