Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

ИЮЛЬЧИК

Пользователи
  • Публикации

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ИЮЛЬЧИК

  1. ее не может не быть... может она еще не выросла :klizma: :botan: ?
  2. :very_funny: :very_funny: :very_funny: мне мой тоже так говорил ну, немного маловато могу два подарить....
  3. Я не помню высовывали ли мои язык в 4 месяца, о знаю что сейчас он у старшего метет и за губами не успевает. И у младшей сейчас как начинает баловаться или выбражать так такая лопата изо рта вылазиет :very_funny: Во-во у настам второй дом :ata-ta:
  4. ИЮЛЬЧИК

    Вышивка крестиком-3

    Обязательно в пятницу начну...
  5. ИЮЛЬЧИК

    Вышивка крестиком-3

    Как у вас все красиво. Хочу тоже научиться. А какая стоимость примерно раюот. Видела в магазине наборы для работы. Может лучше все отдельно покупать , расскажите с чего начать.
  6. Ангелочек, так я о том и говорю, что сейчас запросы огромные, родители лелают с детьми домашние задания а сами ни чего не понимают.
  7. +100000000000000000000000 тем более с нынешними пограммами в школе.
  8. да ребенок уже до ДС все впитает. сейчас дети очень жестокие, даже воспитатели говорят. нам кстати с воспитателем повезло и я тоже считаю, что все зависит от того к кому попал, а не куда. элементарный пример: пришла за ребенком в сад, а на нем полу высохшие обоссаные колготки и спрашивается где была воспитательница когда ребенок описался(не помню по каким причинам, мы на несколько дней оказались в другой группе). а насчет здоровья, что тут сделаешь если ребь в течении дня заболел, у нас в одно время шесть групп были на карантине по ветрянке, и дело не в том что воспитатель не уследил.
  9. вот в этом ты права. у меня девочка знакомая старшего ребенка в ЧС водит (через день, каждый финансы не позволяют), а младшую в ГС думает отдавать, говорит двоих в ЧС не потянем.
  10. Красноармейский район У меня тоже возникла идея открыть ддс , т.к. в этом году пролетаем с гдс. Хотелось заниматься с такими же детками , которых не взяли в гдс. Конечно у меня образования специального нет , но есть огромное желание. Вот тоже хочу прощупать почву, по желающим и могущим. Конечно есть свои идеи и примерные расчеты.
  11. Льготников набирают 40% от общей численности группы. Потом остальными по порядку записывания. Короче походу мутят они сильно. Мы родились 26 июля 2009 и тоже не попадаем в сад, хотя у нас две ясельные группы, и по возрасту мы в наш сад 21. В ясельной 15 человек, вот в РАЙОНО говорят и считайте: если 40% льготников из 15 человек, то это получается 7, свободных мест остается 8. По двум группам получается 14 льготников и 16 обычных детей. Мы на след. год 5 :jest_1: !!!! И возникает вопрос нужны ли мы как и вы будем нашему Д/С в след. году?????????????
  12. Была я сначала ИЮЛЬЧИКОМ, думала надоело, сменила на НИМФУ побыла некоторое время ей и поняла что я всетаки ИЮЛЬЧИК. А почему именно такой, мне кажется он такой же простодырный как и я. А вообще я родилась в июле, и многие мне говорят что имя Катя мне не подходит, а какое подходит догадайтесь сами...
  13. по специальности бухгалтер, работала последнее время им же, сейчас в ДО
  14. а мы в Ленте покупаем подгузники "365" МАХИ 64 штуки в упаковке, цена по карте 436, без карты 460, мне очень нравятся, думала будет фигня, а теперь уже 6 упаковку расходуем
  15. ОЙ девочки мне тоже нажоела вся эта ситуация с ГВ, днем стараемся сисю есть есть только когда надо лечь спать, зато ночью на сиське отрываемся. Качать не получается, она категорически против. Мес-ые еще не пошли, может с их приходом все прекратиться? Методов подождем до 3-5 лет я не поддерживаю, считаю что всему свое время. Судя по старшему ребенку то это взрослый и умный человек, которого в его возрасте должно беспокоить , что-то другое но ни как не сися!
  16. а мы будем президентом. а если серьезно, отдавали в футбол в прошлом году, как то он от него не в восторге, хотя на улице гонять нравится. я не пойму что ему сейчас нужно, но как некоторые , отдавать его сразу везде не буду. очень любит плавать, и не может сидеть на месте.
  17. в принципе я с этим согласна, но бывают разные случаи +1000
  18. +100000000000 а то понимаещь однокомнатная, да и совокупный доход в 18т.р. :very_funny:
  19. не знаю трости разные бывают, но наша проходила лучше чем транформер.
  20. ИЮЛЬЧИК

    Молочная кухня

    направления на молочк узабираем у педиатра, с года два месяца получали творг, кефир, молоко. В этом месяце по просьбе подруги выписали вместо кефира биолакт. Кстати кефир вообще моя мадам не пьет(
  21. и с первым и со вторым ребенком было по две коляски. Конечно если бы была возможность купить дорогую хорошую прогулку, то обошлись бы и одной. Хочу сказать что зимой по снегу меня в полне устраивало как едит трость, а вот с трансформером который застревает на неочишенных дорожках были проблемы.
  22. магазины для отоваривания талонов меняют каждый раз, приоретать можно все что есть в, магазине. Сумма расчитывается в рависимости сколько человек и какой доход.
  23. прорвемся!!!!!! у нас дома прохладно
  24. +10000, со старшим так и делали, но все равно, частенько пропускали на кровать
×
×
  • Создать...