Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

КОКО

Свои люди
  • Публикации

    384
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О КОКО

  • Звание
    не шанель!

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    около шоколадной ф-ки
  • Имя
    Оксана
  • Интересы
    ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНАЯ
  • Дети
    сын дочь сын
  1. КОКО

    Вокал

    Мусильда, кто ваш педагог по вокалу,поделитесь,пожалуйста! :misc_flowers:
  2. КОКО

    Вокал

    Добрый день! Кто может посоветовать вокал в Центр и ворош районах? Лучше на базе муз.школы.
  3. Девушки,добрый день! Кто ходит в бассейн на Пугачевской,поделитесь впечатлениями?! Хотим перейти с физ.академии в него. Нам он ближе к дому) Попадаем в группу к Журавлевой Ольге Вильямовне. Кто нибудь занимался у нее? Строгая?)
  4. Мамочки! в садике есть свободные места в обеих группах! Стоимость посещения 9 тыс. в месяц с питанием! Если есть вопросы- пишите в личку
  5. Откуда такая информация? Оплата за сад на сегодняшний день составляет 350 руб за один рабочий день с питанием! Если в месяце 20 дней, то это 7 т.р!
  6. Svetlik, Поговорите с начмедом Веровской Татьяной Александровной на счет этого. Заранее. Думаю, найдутся варианты помимо ДМС за 37 т.р)))
  7. Gvendilone, в сочетании с ягодами? надо попробовать!
  8. Это рановато. Лушче позвонить, конечно, уточнить. Но думаю, раньше 36 недели, если беременность без патологий, вас не пригласят. А смотрят обычно не раньше 38
  9. tatoshka111, Не откажут. Обязаны принять! Съездийте, конечно, поговорите.
  10. Желейные батончики в шоколаде от "Конфил" Хорошо забытое старое- ела, наверное, в детстве последний раз! И не купила бы,хотя на конфиле бываю не редко, если бы дедушка нас не угостил коробочкой. И ..они нам так понравились)))) Что пошла и купила еще)))Они есть на развес (160 р) и в коробочках (65 руб) Понравилась в них глазурь- вкусная, прям как раньше. Она тает в руках пока ешь батончик! Это хороший признак-значит достаточно какао-масла. Например, в "лазоревой птичке" глазурь мне не нравится, она не тает, на маслах-заменителях. Да и желе-мармелад в батончиках тоже хороший-плотный, кисленький, лимонный))) Надо конфиловские "бананы в шоколаде" обновить в памяти)))
  11. Francaise, Начмед там сейчас Веровская Татьяна Александровна (с Трактрозаводского РД)
  12. Сейчас городским, без патологий предлагают внести 15 т.р. в Фонд поддержки ПЦ. Это дает право на роды в ПЦ. Так сказать, "входной билет"
  13. КОКО

    Цирк!

    Девочки, скажите , а животных много в представлении? и какие?
  14. Девочки, спасибо всем за благодарные отзовы!Всем, всем на здоровье! А я, к своему стыду, еще не пекла этим летом его((( Но вишенки подморозила впрок на пирожок)))
  15. Да, пошла вишня))) Печь "венский" самое то! А у меня варенники с вишней)))
×
×
  • Создать...