Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

КОКО

Свои люди
  • Публикации

    384
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя КОКО

  1. КОКО

    Вокал

    Мусильда, кто ваш педагог по вокалу,поделитесь,пожалуйста! :misc_flowers:
  2. КОКО

    Вокал

    Добрый день! Кто может посоветовать вокал в Центр и ворош районах? Лучше на базе муз.школы.
  3. Девушки,добрый день! Кто ходит в бассейн на Пугачевской,поделитесь впечатлениями?! Хотим перейти с физ.академии в него. Нам он ближе к дому) Попадаем в группу к Журавлевой Ольге Вильямовне. Кто нибудь занимался у нее? Строгая?)
  4. Мамочки! в садике есть свободные места в обеих группах! Стоимость посещения 9 тыс. в месяц с питанием! Если есть вопросы- пишите в личку
  5. Откуда такая информация? Оплата за сад на сегодняшний день составляет 350 руб за один рабочий день с питанием! Если в месяце 20 дней, то это 7 т.р!
  6. Svetlik, Поговорите с начмедом Веровской Татьяной Александровной на счет этого. Заранее. Думаю, найдутся варианты помимо ДМС за 37 т.р)))
  7. Gvendilone, в сочетании с ягодами? надо попробовать!
  8. Это рановато. Лушче позвонить, конечно, уточнить. Но думаю, раньше 36 недели, если беременность без патологий, вас не пригласят. А смотрят обычно не раньше 38
  9. tatoshka111, Не откажут. Обязаны принять! Съездийте, конечно, поговорите.
  10. Желейные батончики в шоколаде от "Конфил" Хорошо забытое старое- ела, наверное, в детстве последний раз! И не купила бы,хотя на конфиле бываю не редко, если бы дедушка нас не угостил коробочкой. И ..они нам так понравились)))) Что пошла и купила еще)))Они есть на развес (160 р) и в коробочках (65 руб) Понравилась в них глазурь- вкусная, прям как раньше. Она тает в руках пока ешь батончик! Это хороший признак-значит достаточно какао-масла. Например, в "лазоревой птичке" глазурь мне не нравится, она не тает, на маслах-заменителях. Да и желе-мармелад в батончиках тоже хороший-плотный, кисленький, лимонный))) Надо конфиловские "бананы в шоколаде" обновить в памяти)))
  11. Francaise, Начмед там сейчас Веровская Татьяна Александровна (с Трактрозаводского РД)
  12. Сейчас городским, без патологий предлагают внести 15 т.р. в Фонд поддержки ПЦ. Это дает право на роды в ПЦ. Так сказать, "входной билет"
  13. КОКО

    Цирк!

    Девочки, скажите , а животных много в представлении? и какие?
  14. Девочки, спасибо всем за благодарные отзовы!Всем, всем на здоровье! А я, к своему стыду, еще не пекла этим летом его((( Но вишенки подморозила впрок на пирожок)))
  15. Да, пошла вишня))) Печь "венский" самое то! А у меня варенники с вишней)))
  16. КОКО

    Кулер или водораздатчик

    У нас в саду на группу 20 человек-бутыль с помпой-дозатором. Только бутыль должен обязательно стоять на столике или тумбе. Не на полу. Когда приобретали решили, что кулер не нужен в дет саду. Зачем маленьким детям горячая или охлажденная вода?! Расход воды не знаю, но могу уточнить у воспитателей)))
  17. КОКО

    Жаккардовые этикетки

    Ура! А то уже готов первый летний сарафанчик для дочки, хочется чтоб с этикеточкой было)))
  18. submarina, а я всегда размер "S" прошу дать. Он не всегда бывает, правда... mamusja, да, да, тоже это интересует))
  19. atos, спасибо! пойду покупать)))
  20. atos, а они как, подольше служат? стерильные или нет? они в упаковке?
  21. КОКО

    Зубной врач

    Девочки, сходили мы в Ольгу к Зубко! Спасибо всем, кто рекомендовал! Доктор замечательный! Дочка вела себя отлично, открыла ротик, все дала сделать. При чем один зуб был глубокий кариес, и было больновато ей , а она терпела молча, что уж моей капризуле совсем не свойственно) Фух, гора с плеч! Лечение было без сверления. Доктор как бы выскабливала пораженные ткани зуба, предварительно обоработав препаратом. Да, никаких обезболиваний не было! По ценам. Один зуб был глубокий кариес-лечение +пломба "фудши"=790+890=1680 Другой -герметизация фисуры=700 руб. Что касается подготовки ребенка к визиту стоматолога. Я заблаговременно с дочкой разговаривала про это. Например раз в два-три дня заводила эту тему. Что надо сходить к доктору, выгнать микробика из зубика и залепить пластилинчиком, пока он большую дырочку не раскопал. Как то даже поиграла с ней в эту процеруру- она открыла ротик, а я зуб.щеткой пыталась выгнать микроба и у меня не получилось, поэтому надо идти к доктору. Так как в Ольге мы уже были один раз на осмотре, то фантазировали в какую дверь она пойдет. Выбрала желтую. А я не знала в каком кабинете Зубко принимает. Так дочь угадала, именно в желтую и пошла))) За хорошее поведение я обещала подарочек. Но доча его не требовала после процедуры, а от тамошних подарочков отказалась. Посажанные в зубики цветочек и нюша, да просмтр мультика вполне удовлетворили ребенка! Потом сказала, что еще пойдет!
  22. КОКО

    КомсоМолл

    Дорого все там. Точнее завышены цены. Норки короткие китай от 70 т.р.-это цена с 30 % скидкой! Все равно шуб больше всего в царицинском пассаже по нормальным ценам...
  23. vkysdom, Саша, а летние, типа сандалий носили. Меня волнует как лапка на синтетической стельке себя чувствовать будет в нашу жару? Кожа или текстиль хоть впитают влагу, а тут... экко тоже зиму носим. Они комбинированные. Кожа, тесктиль,каучук, войлок. Но в Экко дествительно технологии, при чем высокие)) а в заре не знаю... Генка, это вы наверное про беннетончик? Да, скорее всего так и есть как вы говорите. Но для меня вопрос даже не качества, а комфорта стоит. Сделаны они очень хорошо, материял приятный. Но сама то я в них не влезу... Ой, пришла светлая мысль... может мне себе эту же модель купить и дома попробовать по-ходить. У них же там размерный ряд до 38, кажется?! submarina, Вот, вот и у меня так же. Особенно с летней обувью...Хочется для девочки интересненькое что-то...
  24. submarina, бывает и кожанная, но все равно детской процентов на 80-90 из коллекции тесктиль или синтетика. Я уж призадумалась, может у них такие продвинутые синтетические материалы,что они не менее комфортны в носке чем кожа?! Вот рискнула взять. Но все же есть сомнения. Есть еще время на возврат)) Цена 1500р. Для синтетики не дешево...А в прошлом кожанные были- 2500р. да открытые, типа римских... Bacio, может он кожанные покупал? Кеды, наверняка, внутри текстильные? должны быть комфортные...
  25. тоже брала в аптеке. Они хирургические,нестирильные, из коробки, по 8руб.с коп. Просто до этого брала в этой же аптеке классические, белые, по 6 руб. Они более тонкие, менее прочные, слипаются сильнее,труднее одеваются. Закончились, пошла опять, а аптекарь дала розовые. Они другие по качеству. Я думаю, что ваши синие тоже такие. Видела в стоматологии, очень похожи..
×
×
  • Создать...