Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рыжий завиток

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Рыжий завиток

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Олеся
  1. Посоветуйте мастера для удлиненного каре, хотелось бы чтобы кончики заворачивались внутрь. Многие знакомые из других городов говорят что это - не фантастика. Ищу такое же чудо в Волгограде))
  2. Девушки, спасайте! Автоинструктор в автошколе вызывает только негативные эмоции. Попыталась дозвониться до ранее упоминаемого Орешкина Игоря Владимировича, да не смогла... Посоветуйте отличного учителя как альтернативу.
  3. Рыжий завиток

    Автошкола

    Хочу поделиться мнением о автошколе "Академия" на ул. Коммунистической, д.60 в которой сейчас учусь. Выбирала по отзывам, они были крайне положительные. К теории нет вопросов - Галина Михайловна отлично всё объясняет, и как человек приятна, но автоинструктор Николай... Даже не знаю с чего начать. По-началу кажется что он спокойный и адекватный, потом начинается "сколько раз я вам говорил?!", "почему в вашей группе все такие?!", нагнетает обстановку, постоянно помогает рулить. С ним чувствуешь себя как в поговорке "курица - не птица, баба - не человек"!!! Постоянно транслирует предвзятое отношение к женщинам. Не советую... На занятия иду как на эшафот!
  4. Рыжий завиток

    Загранпаспорт

    На Ессентукской, куда я записалась, по электронной записи мест нет, по живой - ну это такое себе удовольствие. Хочу аннулировать и перезаписаться в другой отдел по вопросам миграции. Госпошлина оплаченная остается? Или опять по новой платить?
  5. Рыжий завиток

    Загранпаспорт

    Добрый день! Подавала через сайт госуслуг на паспорт, оплатила пошлину и записалась в дзержинский, наивная...)) На сайте МВД в ОП№3 мест нет до 12 сентября, судя по сообщению сайта я должна записаться в 15-дневный срок после подачи. Поперлась в живую очередь во вторник и я - 177!!! Каждый вторник и четверг нужно приезжать в 19.45 узнавать свое новое место. Дурдом! Как бы так сделать чтобы отозвать его и подать в Красноармейский например?
  6. Девочки, подскажите. Мне на кольпоскопии поставили диагноз эктопия ШМ, но насколько я поняла, она появляется у беременных и у принимающих гормональные контрацептивы. Я ни к тем, ни к другим не отношусь. Раньше не диагностировали... Может были у кого подобные случаи?
  7. Ну да, мало объясняет. Только наводящими вопросами выясняла. Может и правда еще мало опыта... Тут девочки писали о ней мало, но все с некоторым недовольством, поэтому засомневалась... Спасибо!
  8. Девочки, раньше как-то не задумывалась о хорошем гинекологе, а сейчас видимо "созрела". А суть в том, что случайно попала к Абдуллаевой Таранэ Багадуровне в Поликлинике №6 и меня терзают сомнения... Впечатление производит положительное, казалось бы, но вот эти поборы с опусканием глазок... Или это нормально отправлять на УЗИ в платную клинику с четким указанием фамилий, на сдачу анализов в ЭТОЙ лаборатории и т.д. Может я не в теме??? Я понимаю когда человек приходит в платную медицину изначально, и он, по большому счету, готов что его сейчас обдерут, НО он хотя бы к хорошему специалисту попадает (в основном)... А тут, я прямо даже и не знаю. Есть тут кто-то кто был у нее? Какие впечатления остались?
×
×
  • Создать...