Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

ula_34

Пользователи
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О ula_34

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Людмила
  • Дети
    28.10.2011 г
  1. Не переживайте так. Я тоже на учёте у Труфановой. И сейчас всех отправляют при постановке на учёт в этот 5-дневный стационар. Выглядит это так: Вы придете, вам выпишут направления на всевозможные анализы, по Вашему желанию оформят больничный. Потом после сдачи всех анализов, приходите, узнаете результаты и всё, если всё в порядке - Ваше пребывание в дневном стационаре завершено. Раньше направления на все анализы при постановке на учёт давал сам врач, а сейчас через дневной стационар. Это какое-то нововведение у них. Сама сначала испугалась, когда она меня туда отправила. Больничный я не оформляла, потому что до 9 утра уже успевала всё сдать.
  2. Авиашоу официально заявили будет проходить с 12-00 до 12-40. Но при условии хорошей погоды.
  3. В 106 планируем, по прописке.
  4. А мы в 106 собираемся. На подготовку в школу решили, ждем собрания, сказали после 15 ориентировочно.
  5. Вы в какую школу? Мы тоже по прописке - в Советском собираемся.
  6. ula_34

    Планируем летний отпуск.

    Если есть возможность, можно подождать. 2 недели назад брали билеты до Адлера, были только верхние боковые в плацкарте. Вчера уже появились нижние. Так как поезд проходящий, билеты постепенно появляются. На поезд Саратов-Адлер, идут прицепные вагоны волгоградские, там будут смотреть по наполняемости. Могут добавить сразу несколько вагонов.
  7. ula_34

    Планируем летний отпуск.

    Еще как вариант, если поезд проходящий, то билеты могут появиться позже.
  8. ula_34

    именное поздравление

    Получилось с первого раза. На e-mail сразу же пришло уведомление, что Письмо отправлено Деду Морозу, как видео-послание будет готово, придет ссылка.
  9. ula_34

    Цирк!

    "Медведи на буйволах", они до 4 декабря вроде.
  10. Значит Вам повезло больше. В конце 2011 г не пускали. И когда к соседке вечером поднялся муж с вещами, т.к. она только с родзала и у нее совершенно ничего не было, так там такой шум подняли, буквально вытолкали.
  11. В 2011 г посещения на платную палату (на 3 этаже, на 2-х человек) не распространялись. Но есть еще там платная одиночная палата, вот там по усмотрению врача посещения разрешались.
  12. ula_34

    Мультиварка

    У меня прижилась, даже очень. Супы только в ней. Выпечка летом только в ней (от духовки жарко очень летом). Одно время даже картошку приходилось жарить в мультиварке))) Йогурты, компоты, рыба в рукаве и без него, тушить, варить, жарить, печь и много много чего я в ней пробовала и пробую делать. Вещь многофункциональная, мне очень нравится.
  13. ula_34

    Цирк!

    На сайте цирка появилась стоимость билетов. До 3-х лет бесплатно, в зависимости от ряда от 900 руб до 1.500 руб.
  14. Ворошиловская наверное. ЖК поликлинники № 4.
  15. На выходных проезжали мимо Лебяжки - лотосы цветут.
×
×
  • Создать...