Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Кулёма

Свои люди
  • Публикации

    4 840
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    13

Все публикации пользователя Кулёма

  1. СРочно требуется разнорабочий! Работа на улице, разная. Оплата достойная. 89026574957
  2. Кулёма

    Лечим простуду

    Да, вирус такой ходит. Доктор Бойко об этом писала на днях...Здоровья сыну!
  3. Мне, как мастеру всегда сложно сказать - приходи почаще, это значило бы, что я так себе мастер)))) раз часто приходят, значит косяк с покрытием...но это не наш случай. В общем, просто приходи почаще, за сменой дизайна)))
  4. Баба Яга категорически против. Дельфины - умнейшие существа, и должны жить в природных условиях, а не быть игрушкой для людей.
  5. Осенняя абстракция... Деревья ли, сбрасывающие желые листья... или может какой-то камень... или? Такое настроение)
  6. Если на вас навалилась хандра, срочно приходите в гости) Сотворим красивость и поболтаем)
  7. Команда аниматоров Городские волшебники примет в свои стройные ряды парня и девушку! Если вы артистичны, симпатичны, стройны, любите деток и вообще человек-праздник, то это для вас) Свободный график, достойная оплата, хороший коллектив)
  8. Кулёма

    Отказ от прививок

    Мы перед Артеком начали поднимать свои прививки... оказалось, что нет ревакцинации АКДС, кори, и краснухи нет. К слову, краснухой дочь болела. Через два дня после того, как прививку шлёпнули)) Но в карточке это не стала врач фиксировать, потому что надо было кровь сдать для определения количества антител, чтоль... а она маленькая была, жалко было... Но доктор тогда однозначно сказала, что это краснуха, и по сыпи, и по лимфоузлам и т.д. И еще я отказываюсь от манту. В школе дочку вяло посылали на рентген... но как-то прокатывало. А вот с лагерем не прокатило. Пришлось сделать и сходить в диспансер. По-моему это единственная обязательная манипуляция. Больше никто не может заставить ничего делать. Все на свой страх и риск. Я вот без прививок живу,у меня ни одной нет... Но я никого не призываю делать так же.
  9. Спасибо, золотой мой) Приходи скорее, я тебе на всех нарисую такой переход)
  10. Для юной любительницы пиццы)) Пицца не простая,а осенняя...)) Мне очень жалко, что мой телефон не передает точности картинок... или я фоткать не умею))) Короче, в жизни они намного круче!) Приходите проверить.
  11. Мой девиз по жизни "Нормально делай - нормально будет!" Ну и ногти тоже мои)))
  12. Мне так нравится это сочетание... Ноготочки тут совсем коротюсенькие, но все равно, по-моему получилось очень красиво и женственно. Ухоженные ручки - это всегда красиво..)
  13. Осень - красивое время года, напитанное яркими красками! Лупоглазый паучок и золотые осенние листики - наше утреннее настроение)
  14. Заглянула в любимый ногтевой магазинчиииик)) затарилась там красивостями, новыми цветами, новыми слайдерами! Готова творить, рисовать тёплые осенние дизайны! С нетерпением жду в гости!)
  15. Девочки, может у кого мужья-папы-братья строители. Прямо сейчас нужна хорошая бригада с нормальными человеческими ценами)
  16.  Владыко Вседержителю, Святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия, и возводяй низверженныя, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, раба Твоего Наталью немощствующа посети милостию Твоею, прости всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с Небесе низпосли еже управити ум и руку раба Твоего лекаря (имя врача) да нуждную хирургию сотворит благополучно, яко телесному недугу вольнаго Раба Твоего Натальи совершенно исцелитися, и всякому нашествию неприязненному далеко отгнану быти от него. Воздвигни его от одра Болезненного и даруй его здрава душею и телом Церкви Твоей благоугождающа. Ты во еси Бог милостивый и Тебе Славу возсылаем Отцу, и Сыну, и Святому Духу, ныне, и присно, и во веки веков. Аминь.
  17. О Господь мой, Создатель мой, прошу помощи Твоей, даруй исцеление рабе божьей Анне, омой кровь её лучами Твоими. Только с помощью Твоею придет исцеление ей. Прикоснись к ней силою чудотворною, благослови все пути её ко спасению, выздоровлению, исцелению. Подаришь телу её здравие, душе её - благословенную легкость, сердцу её - бальзам божественный. Боль отступит, и силы вернутся, и раны заживут её телесные и душевные, и придет помощь Твоя. Лучи Твои с Небес дойдут до неё, дадут ей защиту, благословят на исцеление от недугов её, укрепят веру её. Да услышит молитву сию Господь. Слава и благодарность силе Господа. Аминь.  Владыко, Вседержителю, святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия и возводяй низверженные, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, рабу твою Анну немоществующа посети милостию Твоею, прости ей всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач рабу Твою Анну, воздвигни её от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй ей Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
  18. Маникюр для очень юной леди... Моей дочке через три дня исполнится 13 лет... Девчата -подружки уже давненько делают, а я разрешила только сейчас.И то, только в честь дня рождения)
  19. Редко такое со мной случается, но ОДНОТОН!))
  20. От души желаю выздоровления всем, кому нужна помощь! Держитесь изо всех сил и все обязательно будет хорошо!
×
×
  • Создать...