Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Asena

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Asena

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Ася
  1. В ЖД попробую в понедельник позвонить, узнать. Я про них и правда уже не первый раз слышу, говорят у них на уровне врачи. А Вита нова да, была у них на сайте, но цены шок - Ведение беременности (физиологической) Беременность I триместр 36500 Беременность II триместр 23800 Беременность III триместр 19500
  2. Я вот тоже склоняюсь к тому чтобы от подарочка не отказываться, просто сомневаюсь, боюсь чтоб мамины деньги не пропали зря.Я работаю и отпрашиваться для сдачи анализов не очень удобно, поэтому комфорт очень важен и человеческое отношение тоже.
  3. Милые мамы, нужен ваш совет. У меня первая беременность (9 недель) в 29 лет. Долгожданная! Поэтому мне важен квалифицированный врачебный присмотр. Но я работаю. Так что на учет я еще не вставала. Живу в Краснослободске и к нашему единственному гинекологу невозможно пробиться. Мама предлагает в качестве подарка оплатить мне ведение беременности в платной клинике. Цены на все это дело немаленькие: Деметра 51 000, Эко-центр от 48 000 Панацея 38 000 Стоит ли оно того? в чем реальная разница между беременностью в ЖК и беременностью в платной клинике? С одной стороны хочется попасть к хорошему врачу с человеческим отношением, а с другой стороны не хочется сильно переплачивать если оно того не стоит... Хотя вдруг я потрачу на всякие платные анализы ту же сумму если буду в обычной ЖК на учет становиться? Стоит ли за это платить? в этих пафосных клиниках мне на этот вопрос не смогли ответить. Не хочу я такие деньги платить на зная за что! Может хоть вы подскажете?
×
×
  • Создать...