Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Поллианна

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Поллианна

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 02.08.1984

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Татьяна
  • Интересы
    Добрые люди, добрые дела, дружба, взаимопомощь, мир во всем
  • Дети
    Никита 24.07.2005
  1. Здравствуйте! Конечно интересуют))) в квартире живем, своего ничего нет)))
  2. Сейчас еще такое понимание пришло, что очень много деток брошеных и все больше есть семей которые по той или иной причине не могут... но, возможно это дается Богом для баланса, ведь дети не должны быть без родителей... Конечно же закономерен вопрос "Почему? Я хочу, а мне не... а вон та... ", только вот пути Господни неисповедимы и нам их не понять, но я знаю такие семьи, у них ТАКАЯ ЛЮБОВЬ к детям и возможно Бог на них возлагает ответсвенность обогреть любовью брошеных.... Пожалуйста, простите меня, если что не то сказала
  3. Конечно!!! я и сейчас имея своего ребенка хочу взять на усыновление, только еще несколько лет это не возможно. Ведь чужих детей не бывает, души у всех от одного источника))) Сегодня утром посмотрела в ютубе про одну старушку, про ее лювовь к детям, тронуло до глубины ее искренность и самоотдача- Настоящий Человек! Ролик называется "Бабушка всей России. Баба Тоня" Посмотрите!)) :misc_flowers:
  4. Первое и самое главное что нужно сделать не слушать голос в голове он всегда лжет, наводит страх, рисует ужасные картинки... для того чтобы мы были неуверенными в себе, не развивались и топтались на месте жалея себя, оплакивали какие же мы несчастные и ради чего я живу на этом свете. Это просто для того чтобы забрать у вас энергию, может замечали что после таких мыслей ( если им поддаться) ВСЕГДА наступает опустошение и депрессия?! как только пришла негативная мысль, скажите себе, а я так не думаю, у меня будет прекрасный здоровый ребенок.... В свое врем и до сих пор мне помогают книги Анастасии Новых "Сенсей", АллатРа И моя тетя родила в 48 прекрасную Настеньку, которая сделала молодой счастливой мамочкой мою тетю, собиравшуюся на пенсию))) (роды 3, с перерывом в 23 года) Счастья Вам!!!))))
  5. А мне понравился эффект о занятий бодифлексом, есть в ютубе с Мариной Копран, сантиметры тают на глазах быстро)
  6. Поллианна

    Роскошные волосы

    Недавно в бане намазала все тело медом, ну и голову за одно, результатом ошарашена была, волосы нежные мягкие, послушные - никто никуда не торчал)))без бальзама обошлась Рассказывала всем подружкам, одна из них еще добавила в мед органовое масло, я тоже потом- очень ухоженые волосы получились. А еще мне рассказывали, девушка в декрете сидеда и с утра втирала в голову и по длинне волос и масло жожоба, иногда до самого вечера ходила, а так и пару часов достаточно. За полгода отрастила себе шикарные волосы, длинные густые.
  7. Недавно сделала вещицу просто класс для борьбы с дряблой кожей и целлюлитом. В кокосовое масло 1 литр добавила красный перец 1 ст, л., корицу молотую 1 ст.л и 4 ст.л. кофе молотого, настаивать в темном месте, периодически взбалтывая ( в холодильнике не храните- застывает) 2 недели. Средство класс ,все что бореться с целлюлитом в одном флаконе))) попробовала на себе, ежедневно втирала и легкий массаж, очень хорошо ноги подтянулись, кожа упругая стала. А на клиентках. при интенсивном массаже- вообще супер, за 5-7 массажей добивалась результатов как при 10-12)))
  8. Поллианна

    посоветуйте фильм

    А еще классные фильмы: Поллианна Военная комната заставляют задуматься о том как мы живем, помогают стать счасливыми))) Приятного просмотра!)))
  9. Поллианна

    посоветуйте фильм

    Недавно посмотрела сериал "МАХАБХАРАТА" очень красивый индийский фильм. Столько хорошего в нем, всем рекомендую!)
  10. очень красиво, чувствуется любовь)))
  11. А еще - Конкордия Антарова "Две жизни"
  12. Анастасия Новых "Сенсей" "АллатРа" Знания о жизни и любовь...
  13. Здравствуйте, милые мамочки, я делаю массажи: лечебный, антицеллюлитный, массаж лица, релакс и для души...))) С удовольствием поменяюсь с вами на ваше творчество!))) Пишите-пишите)
  14. Здравствуйте! ОООчень советую тренера по УШУ -Сергей Николаевич Куличкин Надежный человек, ответственно подходит ко всем детям, на тренировке никто без внимания не остается,нет балагана. Занятия интересные, я посмотрев поняла почему именно "искусство" называют... он объясняет каждый удар, комбинацию... занятия с мечама и шестами, детям очень интересно. Моему сыну очень нравится, проходил полтора года, тренировок ждет, друзей подговаривает с собой... Занятия в 19 школе на портсаида. Мой сын и 2 подруги ездят вместе с конечной 2с, может скооперируются)
  15. Здравствуйте! ОООчень советую тренера по УШУ -Сергей Николаевич Куличкин Надежный человек, ответственно подходит ко всем детям, на тренировке никто без внимания не остается,нет балагана. Занятия интересные, я посмотрев поняла почему именно "искусство" называют... он объясняет каждый удар, комбинацию... занятия с мечама и шестами, детям очень интересно. Моему сыну очень нравится, проходил полтора года, тренировок ждет, друзей подговаривает с собой... Кому нужно - пишите в личку)
×
×
  • Создать...