Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Елеся

Пользователи
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Елеся

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Елена
  1. Тут наверное дело не в физическом комфорте, а в психологическом. Я вот не могу уснуть на новом месте как бы там не было мега комфортно просто из-за того что это не дома )))
  2. Редко у каких пар надолго сохраняется такая же страсть как в первые годы. Но лично меня напрягает вот этот момент (Цитата Мне иногда кажется что муж через силу свой супружеский долг выполняет, даже удовольствия особого не получает). Думаю, имеет смысл у андролога провериться. Вдруг банальный простатит всему виной? Если да, то очень важно не запускать болезнь, вовремя начать лечение.
  3. Молодец папа. И дочь растет с пониманием что маме нужен отдых.
  4. Похоже, это то что мне нужно. А вы пантогам по назначению врача пили или самостоятельно? Проблем со сном не было (я в инструкции прочитала что это аозможная побочка при приема препарата)? И по продолжительности приема соориентируйте, пожалуйста, как долго вы его принимали?
  5. Полгода назад перенесла серьезную полостную операцию под общим наркозом. Самочувствие сейчас нормальное. Но стала замечать что ухудшается память. Вроде бы пока дело касается бытовых мелочей - забуду купить хлеба или молока, забуду куда положила ту или иную вещь, забуду позвонить маме хотя и обещала - но все равно страшно. Может кто-то сталкивался и подскажет что можно с этим сделать?
  6. Прям позавидовала ))) Повезло вашему мужу :dance_2:
  7. По возрасту отказывают только если операция чисто по эстетическим соображениям требуется. Если есть затрудненное дыхание, то ограничений по возрасту нет.
  8. Васаби Спасибо вам большое за подсказку. Купила мужу простанорм (фармацевт сказала что лучше брать тот, что во флакончиках, он быстрее действует, его и взяла), уже третий день пьет, говорит что боли проходят. Имхо, стоит сходить к другому врачу.
  9. Супер! Ну и фантазия у деток :very_funny:
  10. А перед сном грудь на бутылочку со смесью заменить не пробовали?
  11. Трещины на на пятках из-за нехватки витамина А образуются. Так что кроме кремов и ванночек для ног, надо обязательно витаминки попить, без этого надолго от проблемы избавиться не получится.
  12. У мужа год назад в первый раз случился простатит. Пролечился. Вроде как все прошло. Но стоит немного переохладиться все симптомы (частые походы в туалет, боль и резь в паху) возвращаются. Получается что все таки не долечился? Или если один раз переболел простатитом, то это на всю жизнь?
  13. Елеся

    Ирландское кружево

    Такая красота. Для меня это что-то за гранью фантастики.
  14. Елеся

    Ваши любимые сериалы

    Мыслить как преступник Первые сезоны вообще классные, сейчас немного сдулись, но тоже можно смотреть
×
×
  • Создать...