Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

marmeladka13

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя marmeladka13

  1. В какой стране Евросоюза на данный момент выгоднее жить??
  2. marmeladka13

    РАСТЯЖКИ

    конечно после двойни растяжки остались, но у меня их мало и почти не видно. у моей сестры после одного страшные растяжки... наверное зависит от организма..хотя я далеко не спортсменка
  3. я слышала, что можно. Только в церковь не входят, а говорят батюшки как зовут крестную, и крещение проходит без нее...но лучше это спросить в церкви, там точно скажут да или нет
  4. marmeladka13

    Изжога

    вот меня мучала жуткая изжога..мама тоже ходила причитала что дети будут волосатые... я тоже смеялась с этого..она мне еще и стричься запрещала, вообщем куча предрасудков. а в итоге дети то с волосиками на голове родились, и спинки были не много волосатые)) от изжоги сначала пила ренни, но не хотелось деток таблетками травить. да и не особо помогало. Пила на ночь стакан молока, и когда ночью просыпалась от изжоги, то выпивала еще один, я стакан с молоком ставила на тумбочки, что бы ночью не ходить на кухню)
  5. пока я считаю, что стричь девулек своих в годик не буду..они уже с волосиками, мне будет жалко...а в то, что волосы начнут лучше расти и не верю..что дано, то дано...
  6. оснвное мое питание, это молочка (детки хорошо реагируют), и легкие супчики. Из вкусненького пару печенюшек галетных.
  7. анастезия была эпидуралка. Из побочек только озноб, ну и в первый день я думала, что больше рожать не захочу)))) сейчас как то уже нормально... хотя не думаю, что будет вторая Б. первая далась не легко. Да и двоих доченек нам пока хватает :kreslo-ka4alka:
  8. у меня тоже было КС. Муж был в предродовой, ему туда одного малыша принесли, а второго мне. Что бы каждого из малышей согреть. В операционную его конечно не пускали.
  9. я поделюсь нашей историей. Сейчас я мама двоих малышек.Читаю и понимаю, что нам повезло еще...Б наступила после первой попытки. Мы, конечно же, долго определялись где делать ЭКО, у нас или заграницей. Все решил случай. Ездили отдыхать в Израиль. Там узнали о ImedTour, на нем и остановились. У них можно организовать мед тур и намного проще с документами, таможнями (не такой тщательный досмотр).
×
×
  • Создать...