Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Зоя45

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Зоя45

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 05.04.1988

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Зоя45
  1. Когда писала что грибок прошел за пару дней, имела в виду зуд и покраснение,а это не мало как мне кажется. Кремом пользовалась недели три. Каждый выбирает свое средство, мне помог это крем кому то другой.
  2. Зоя45

    Роскошные волосы

    Маска для волос с горчицей. В интернете много разных рецептов.
  3. Я тоже так думала, что грибком болеют люди неопрятные, нечистоплотные пока это не коснулось меня. Даже представить не могу где я его могла подцепить. Перепробовала массу средств и все было бесполезно. В очередной аптеке посоветовали . Состав и описание было хорошее. Дома пользовалась средством пару дней буквально и грибок прошел. После первого раза нанесения уже были результаты, начали отшелушиваться загрубевшие ткани и все обрело божеский вид. Ногтивит реально помог.
  4. Куда родители смотрят, совсем детей не воспитывают.
  5. За!! Хорошее дело, успехов вам.
  6. Мне врач сказала подумать о полезных физических нагрузках для подготовки к родам. Ну, я и занялась йогой для беременных. Выбрала, правда, онлайн - курс, процесс увлек...Легче что ли стало ожидание ребенка проходить. Сама ожила, приняла, наверное, прочувствовала свое положение. Комплекс так что реально помогает. Хотя прежде всего тут от желания самого человека зависит. Если вам это интересно, то вот ссылка на ролик с этими упражнениями на ютубе:
  7. Зоя45

    Чехия

    Девочки здравствуйте. Хочу вам посоветовать компанию в которой заказывала . Я просто в восторге, впервые заказала и осталась довольна. После прилета меня сразу же встретил водитель, прибыл без опоздания, на нужном автомобиле, как и обещали.
  8. Зоя45

    Татуаж

    Хочу поделиться своим печальным опытом. Обратилась в салон (rebrow.me), мастер изначально оттолкнула, т.к очень грубо отвечала, но желание иметь красивые бровки сильнее, поэтому не обратила на это должного внимания. В назначенный день она забыла о записи, и я ее прождала у салона 20 минут. Казалось бы куда уж хуже, но она смогла еще и испортить мне брови :cry:, к тому же очень долго заживали. И цвет поплыл уже в первую неделю. Полина Новикова-привет!
  9. Освоила новые для себя виды рукоделия - кружевоплетение. Очень хорошо объясняют, честно не думала, что дистанционно можно чему-то обучится. Оказывается, можно.
  10. Зоя45

    Выращиваем петунии

    Девочки посоветуйте. Как петунии переносят прямые лучи солнца? Хочу поставить их на балкон. Или может еще какие-то цветы мне посоветуете, которые любят солнце.
  11. Nattilli Не я не имею в виду когда есть в этом необходимость. Я имею в виду, когда мужей выгоняют в другую комнату просто по тому что маме так видите ли удобней. Я даже и не знала, что такое бывает. Но у меня две знакомые в прямом смысле выгоняют мужей в другую комнату. Вот такого я не пойму. Почему с рождением ребенка муж вдруг становится лишним в комнате. :happy_family:
  12. Ответила,Нет, принципиально спят рядом, хотя есть возможность изолироваться. Только не принципиально он оставался спать рядом, просто другие варианты мы даже не рассматривали. Честно не понимаю мамочек, которые после рождения ребенка отправляют мужей спать в другую комнату, но это лично мое мнение.
  13. Планировать отпуск нужно заранее, и чем раньше начать и тщательнее все продумать, тем удачнее отдохнете. Тайланд - это конечно недешевое удовольствие, но если вы себе это можете позволить, то мой вам совет - как можно внимательнее отнеситесь к выбору места жительства. Если вы едете семьей или небольшой компанией, то рекомендую арендовать виллу. Когда мы собирались в таиланд (Паттайю), то многие вопросы задавали на сайте Русский туристический сервис в Паттайе. Там мы нашли самую подробную информацию об этом курортном местечке на побережье Сиамского залива. Ссылку прямую не ставлю. Вот ролик их: https://www.youtube.com/watch?v=6No9u3A_taM
×
×
  • Создать...