Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

lisenok1812

Пользователи
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О lisenok1812

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Алена
  1. lisenok1812

    Коляску выбираем

    Спасибо, поищу сейчас по темам
  2. lisenok1812

    Коляску выбираем

    Интересно, как в управлении она, как колеса большие себя в реале ведут? Как эко-кожа, главное, в эксплуатации? Не протирается, следы, царапины, трещины есть/нет? И та вообще, довольны ею или на другую поменять хотели бы?
  3. lisenok1812

    Коляску выбираем

    Девчонки, а коляска фирмы Reindeer есть у кого? Так внешне мне приглянулось несколько моделек. Хочется отзывы послушать, если кто с этими колясками знаком
  4. Про сон - это точно, чуть нервничать начинаю, волосы сразу лезут(( Спасибо, про номер 3 олаплекс запомнила, попробую))
  5. Спасибо, почитаю обязательно! А волосы в таком состоянии у девушки на фото... Чем они так испорчены? Здорово, что удалось все исправить)
  6. Спасибо) А когда результат заметен стал?
  7. Спасибо, что ответили. На сайт к ним заглядывала, конечно, но в этом ключе не думала, что для домашнего ухода наборы неэффективны( Я все же склоняюсь к тому, чтобы попробовать, в общем-то, ничего от этого не потеряю. может, результат индивидуален - кому-то лучше подходит, кому-то менее эффективно, как с тем же ламинированием, например, кто-то в восторге, а кто-то ровно к нему относится...
  8. А мне наоборот проглаживание помогает. А если отпарить, так вообще как будто и не пользовались им - мягенькое, нежное))
  9. Девочки, а для домашнего ухода олаплекс подойдет как замена других уходовых средств или как дополнение к ним? К “окей, гугл” с этим вопрсом своим обращалась, но не очень поняла. Хочется послушать тех, кто реально с этим средством сталкивался и экспериментировал. Про салонные процедуры с ним читала, но я сейчас волосы не крашу, свой цвет отращиваю, поэтому вопрос с окрашиванием для меня не очень актуален уже, наэкспериментировалась достаточно))) А вот уходовый момент важен - стараюсь дома за собой ухаживать максимально.
  10. У нас в почете вода)) И чай, но только черный. На травяные чаи говорит, что "не вкусно". Компотик и сок по настроению пьет. ПО возрасту - до года только воду из до. питья давала.
  11. lisenok1812

    Чистим зубки

    У нас сын любит чистить зубки)) Пасту пока не сплевывает, но в этом ничего особо страшного не вижу. Причем сколько раз мы с мужем будем чистить зубы, столько и он будет просить раз дать ему зубную щетку и пасту))
  12. Может, это проявление характера? На звуки громкие, хлопки реагирует малыш? Так можно слух проверить и к психологу сходить, может это внутренний бунт ребенка против чего-то?
  13. lisenok1812

    Бабушки и дедушки

    Детей для себя рожаем, это понятно. Но хорошо, когда от бабушек-дедушек есть помощь с тем, чтобы детей отвезти-привезти, из школы встретить, т.к. это, в первую очередь, безопасность детей. Если никто не может, понятно, на это глупо и не стоит обижаться. Но все-таки хорошо, когда помощь имеется. И да, мамы тоже иногда устают) И попить даже чай в тишине - это тоже помощь)
  14. lisenok1812

    Прокалываем ушки

    А мне не очень на малышках сережки... Как-то несуразно это смотрится, ИМХО. Конечно, у всех свое мнение и каждый родитель волен поступать так, как хочет, но я против раннего прокалывания.
  15. lisenok1812

    Черные точки

    Как именно? МАску с ней делаете какую-то? А по теме - крутая маска от злополучных черных точек - с желатином, сразу всю ерунду вытягивает, лицо потом достаточно долго чистенькое.
×
×
  • Создать...