Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

gorka

Модераторы
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О gorka

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 30.05.1977

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Дзержинский
  • Имя
    Ирина
  • Дети
    Георгий 30.01.09г. Виктор 09.06.10г. Константин 07.10.12г.

Посетители профиля

3 082 просмотра профиля
  1. gorka

    Собачники все сюда! -2

    Я сама с этой клиникой не сталкивалась,у меня свои врачи,а вот про нейрохирурга слышала отзывы о знакомых,всем нравится.
  2. gorka

    Собачники все сюда! -2

    Насколько я знаю,делают только в человеческих клиниках,по договоренности. Вот : ул.Донецкая д.16а ,тел:26-99-08,правда,название клиники не помню,врач Сергей Викторович-нейрохирург,он дает направления на МРТ.
  3. gorka

    Собачники все сюда! -2

    А вы МРТ делали?Ни рентген,ни УЗИ межпозвоночную грыжу не показывают,и на взгляд-ощупь ее не определишь.Недавно мои знакомые(у них немецкая овчарка) столкнулись с этой клиникой....Диагноз-межпозвоночная грыжа(сделали МРТ-8000руб),начали готовить к операции,сумма-20000руб.но попросили найти 2 доноров.Я задала им вопрос,какое количество крови необходимо и собаки какого веса должны быть,ну и соответственно,сколько крови возьмут с каждой собаки,знакомые стали звонить в клинику и после часового! ожидания им сообщили,что для донорства необходимы 2 собаки крупной породы,а общее количество крови,которое они планируют взять составляет 2 литра!!!!!.Не поверив услышанному,мы перезвонили опять.Да,действительно 2 литра!!!. После этого всякое желание обращаться к этому врачу пропало,обратились к другому нейрохирургу,результат-операция со всеми медикаментами и некоторыми повторными анализами обходится в 10000руб.,и с донора если понадобится,возьмут не более 200мл. крови. И с Вет Волгой опыт есть.Обращалась туда договориться насчет планового кесарева бульдожке,очень удивила цена,оказалось очень дешево.Поехала поговорить с врачами,и была в шоке.Кесарево стоило 2500руб,при средней цене в 4-5 тыс.руб. в других клиниках,оказывается,они еще сразу удаляют матку собаке,т.к.по их мнению матка собаке не нужна,с ней она всю жизнь будет мучиться.На объяснение,что собака племенная и за всю свою жизнь она родит только пару раз и матку удалять незачем они ответили,что им виднее и вообще они не обязаны предупреждать об этом хозяев,они сами решают,как будет лучше.Правда,после моего вопроса об удалении ей матки и вшивании мозгов пришлось покинуть эту клинику,но туда обращаться не советую никому.
  4. Пришла адресная,Дзержинский.
  5. Дзержинский-сказали,что деньги поступили вчера,сегодня пошло зачисление. :icon_redface:
  6. Нам сегодня позвонили,пригласили в понедельник за билетами на елку,на 22 декабря,сказали,что все остальное расскажут при получении.Надеюсь,на всех детей билеты дадут,а то в прошлый раз не дали,сказали что мы маленькие и нас затопчут :icon_redface:
  7. Дзержинский район-сегодня с соцзащиты обзванивали людей,приглашали за талонами(тех,кто подавал документы до 28 ноября),забирать сегодня или в понедельник,срок талонов-до 15 декабря
  8. Знаете ли вы, что не стерилизованная самка кошки способна произвести на свет 20 тысяч котят в течение своей жизни? ?????? Кошка за свою жизнь имеет более 100 котят. Нашла в Книге рекордов Гиннесса: Рекорды по количеству родившихся котят.Итак, сколько котят может родить одна кошка?Рекорд принадлежит мамочке 19 малышей в одном помете (15 из них выжили, 4 родились мертвыми). В течение всей жизни кошка-рекордсменка родила всего 420 котят!
  9. Нам 4года,и тоже отказали,сказали,что затопчут...
  10. gorka

    Носики курносики сопят

    оощ09гнш оошшррг9г
  11. Сегодня в "Карусели" на 7Ветрах распродажа игрушек,есть радиоуправляемые катера,игрушки для ванной,песочные наборы.
  12. Хорошо еще,если попросит собаку.У моих знакомых в Питере внучка после посещения зоопарка просит "кисю полосатую",т.е. тигра,и это несмотря на то,что дома у них есть кот,устраивает истерики постоянно,а они еще и живут возле зоопарка-так что покою им нет,да и объяснить ребенку никак не могут,что такую "кисю" домой никак нельзя.
  13. Такую же тему обсуждают на собачьем форуме: Каждый имеет ту собаку,которую заслуживает
  14. Девчата,в инете нашла такое приспособление :very_funny: :
  15. gorka

    Есть вопрос

    Polli,по правилам ДО:
×
×
  • Создать...