Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Dasha_Gartman

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Dasha_Gartman

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Даша
  1. Мы с мужем очень благодарны Богу за то что мы встретились с целителем Максимом. Благодаря ему мы обрели самое главное- веру в Бога!За время нашего общения,мы словно обрели наставника...близкого и родного человека!Есть то что нельзя передать словами,это можно только почувствовать - Душой!
  2. Мы с мужем обращались по проблеме бесплодия,правда давно уже.Цену он не назначал,мы платили тысячу рублей за каждый сеанс.Когда родился сын,то муж потом сам поехал к нему и отблагодарил,сколько -я не знаю.
  3. Да какая разница на каком языке и каким голосом он разговаривает,главное ведь чтобы вы - получили помощь.Вы довольны результатом после посещения?
  4. Про мольфы не слышала.Мы заказывали у него карпатское целительное масло,у папы суставы больные,ему помогает.Снимает отечность убирает боль.
  5. Dasha_Gartman

    Пол малыша

    Три раза делала УЗИ и все три раза нам сказали про сыночка.Муж ждет наследника и продолжателя фамилии,не думаю что может быть ошибка на УЗИ.
  6. Мой муж с самого начала боится навредить,так что у нас затянувшийся половой отпуск))
  7. Несколько моих знакомых у нее рожали,остались очень довольны.Врач от Бога.
  8. Как шубе вернуть цвет?Моей уже 3 года и она стала светлеть,словно выгорать.Можно ли как то вернуть насыщенность цвета?
  9. Он раньше принимал на ул.Таращанцев возле МФЦ Краснооктябрьского р-на,где сейчас я не знаю потому что уже прошел почти год с тех пор как я у него была.Сами звоните узнавайте.8937О8О5514 Оплату за свои услуги он не назначает,люди сами платят по своему усмотрению и возможности,во всяком случае в январе так было.
  10. У нас двушка,и летом мы накручиваем в среднем 350-400 в месяц.Сплит тянет много.
  11. Мне кажется,что в социуме всеравно более серьезно воспринимают зарегистрированный брак,особенно люди более старшего поколения.
  12. Я раньше сама очень скептически относилась к разным знахарям и нетрадиционным методам.Потом так сложились обстоятельства что мне пришлось столкнуться с традиционной медициной,с нашими врачами,с разными клиниками.Квалификация медиков сейчас очень низкая и найти нормального честного врача очень сложно.Мы с мужем несколько раз сдавали анализы,ездили на консультацию в Москву.А толку?Ну нам говорят,раз не помогло это...давайте попробуем что нибудь другое.И снова направления на дорогостоящие анализы и т.д.Когда я была на консультации у профессора кафедры акушерства и гинекологии медуниверситета,то задала вопрос :почему при нормальных анализах не наступает беременность?Знаете какой ответ я получила???Цитирую:"Зачатие и деторождение это-тайна,и медицина так и не смогла ее досконально изучить.Все зависит от Всевышнего." У каждого как говорится свой путь.Ищите те "двери",которые для вас "откроются".Лично я благодарна этому мужчине за помощь.Мне многие говорят,что может это эффект плацебо?На самом деле никакие заговоры и молитвы не действуют...и т.д.Может и плацебо,я не знаю как работают эти тонкие материи,но мне важен результат.А результат у меня появился благодаря знахарю Максиму.
  13. Что то мне кажется,что это всего лишь фармацевтический бизнес.Причем кто даст гарантию качества вакцины?
  14. Пишите в личку или на мой адрес:dertymy@mail.ru Контакты в интернете размещать не буду(администраторы форумов не приветствуют это).
  15. Девочки,я измучалась с изжогой.Пробовала все что советовали ранее,пить кефир,воду боржоми,ессентуки- ничего не помогает.К вечеру так словно у дракона все горит внутри.Что еще попробовать?
×
×
  • Создать...