Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Запасной ник

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Запасной ник

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Алина
  1. Доброе утро! Девушки, спасибо большое за советы по поводу детского зубного врача Мурашкиной, были у нее, очень понравилась :misc_flowers: Может кто посоветовать теперь детского ортопеда?.. У нас в районе есть?
  2. В Карусели масло сливочное Экомилк 82,5% ( Озерецкий МК) по карте всего 69.90 (обычная 122.99). Маслице вкусное, сливочками пахнет, как положено))
  3. С полгода уже берем пиццу (и на работу на дни рождения, и домой) только в тандыре "Пекарня" - вкусная, много начинки, большая, цена приемлемая. Именинникам скидка 20% :) Они сначала были только на Двинской, 17, теперь постепенно раскручиваются. Также у них грузинский хлеб и разные виды хачапури. Иногда в хачапури слишком сыр соленый, но к мнению клиентов прислушиваются, косяки исправляют)) Группа ВК есть: Служба доставки еды "Пекарня", телефон службы доставки 60-70-70
  4. Справка нужна в обязательном порядке каждому школьнику, независимо от возраста, это регламентируется Постановлением Администрации Волгограда. Первичная продажа карты осуществляется только при предъявлении справки, и то, что вы приобрели ее без, означает то, что сотрудник нарушает свои инструкции)) Также при утере карты, или поломке для восстановления в сервисном центре справку потребуют.
  5. В волгоградских маршрутках с 1 августа подорожает проезд С 1 августа в Волгограде коммерческие перевозчики собираются поднять цены на проезд из-за подорожавшего топлива. Теперь поездка по району будет стоить не 15−18 рублей, а 18−20 рублей. «Билет» за 25 рублей обойдется в 30 рублей. По словам перевозчиков, повышение цен связано с подорожанием топлива. Цены на газ выросли на семь рублей, а на дизельное топливо — на восемь. Таким образом для маршрутчиков увеличилась себестоимость одной поездки. Отметим, что так как маршрутки — транспорт частный, то свое решение с властями они не согласовывали. Тарифы устанавливаются только для тех, кто получает дотации из бюджета. https://news.mail.ru/economics/34280992/?frommail=1
  6. Может, кто-нибудь знает, есть где сейчас скидки на Лего?..
  7. Хм... невиновного именно в деле о Чикатило - возможно. Но судимого ранее за изнасилование и убийство несовершеннолетней. И от расстрела тогда спасло его только собственное несовершеннолетие.
  8. В 2010 году «Моя Семья» опубликовала серию рассказов Лары Аллиндайл «Записки приёмной мамы». «У нас с мужем одна девочка-студентка и три мальчика-ровесника трёхлетнего возраста. «Три по три», как я их иногда называю», – писала Лара. Саша – долгожданный сын Лары. Двоих мальчиков – Андрюшу и Ромочку – Лара с мужем усыновили, в буквальном смысле подарив им жизнь, потому что малыши, от которых отказались родители, имели массу сложных диагнозов и просто погибали без материнской любви и заботы. http://moya-semya.ru/index.php?option=com_...&Itemid=153 Вспомнились эти дневники, когда прочитала тему. Цитата: "Для своего возраста Ромка очень маленький, в нём всего 90 сантиметров, у него длинные руки и большая голова. Я часто перехватываю озабоченные взгляды других родителей на явно больного Ромку. И он же – человек, чей дух парит над любым несовершенством тела, он весь какое-то торжество красоты, любви и жизни. Кто у меня может гулять несколько часов и ни разу не пожаловаться на усталость, не попроситься на ручки? Рома! У которого так сильно искривлены ступни, что ни одну он не может целиком поставить на пол. Ромка герой, бытовой ежедневный герой. Люди включаются, как лампочки, от Роминого взгляда и улыбки, он живёт радостно, счастливо, напоказ и через край. Он выливает, выплёскивает себя на людей, он любит жизнь так, как нам бы всем её любить. За прошлый год Ромка почти не вырос, и нейрохирург отпустил его ещё на год «просто пожить, операция пока не нужна». Ромка живёт очень талантливо. Он моё счастье, моя радость, моя гордость и моя постоянная тревога."
  9. Alyenushka, вы пишете, что работали в банке, в коммерческом? В сбере? З/п была ниже 30000? Вы не в продажах работали, видимо. Моя з/п в одном известном коммерческом банке в течение шести лет в районе 28000-43000 была. Сам оклад 15, всё остальное добирается премиями. А премии у некоторых обычных операционистов доходили до 80000 :) Не каждый раз, конечно. Да, сейчас, с прошлого года, как и везде, урезаются з/п, но продажи банковские всегда будут хорошо оплачиваться. Подруга сейчас работает обычным операционистом, оклад 28 плюс премия, если сделал план.
×
×
  • Создать...