Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Markysha

Пользователи
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Markysha

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Марина
  1. Вот мне тоже ее советовали, почитала отзывы, загорелась, коплю денюжки)) А у вас как долго эффект сохраняется? Говорят, что до полутора лет?
  2. Фейсбилдинг может помочь, если вам лет 20, и это больше как профилактика. Хирургически уберут 100%. Если нет жира, то липосакция зачем? Смас-лифтинг отличный вариант, как по мне самый оптимальный. Я сама хочу Альтера-терапию на нижнюю треть лица , подбородок, брыли убрать, а-то контур совсем поплыл.
  3. Да, он защищает и восстанавливает, но не думайте, что до состояния как у ребенка, нет, время вспять не повернуть. Но тем не менее, такого результата ни одни таблетки и даже уколы не дадут, когда болезнь не прогрессирует, колени не болят, не воспаляются и не беспокоят.
  4. Я тоже так раньше думала, но не все препараты так действуют. Мне артролог когда назначил пиаскледин, то сразу сказал, что первое время понадобится еще крем или мазь, потом пойдет восстановление суставов и действия одного пиаскледина хватать будет.
  5. Мазь при артрозе это как вспомогательное лечение, но не основное. Пока не начался ощутимый эффект от пиаскледина, я тоже мазью пользовалась, но это недели полторы, потом надобность пропала.
  6. Видимо, да. А перешла почему - сама не знаю, захотелось чего-то нового, поэкспериментировать. Доэкспериментрировалась. Да если бы еще и понравился эффект от окрашивания, так нет, и перхоть заработала, и цвет так себе получился, у фары мне нравился больше. Вот пролечу кожу головы, избавлюсь от этой напасти и вернусь к привычной краске, а пока вообще не крашусь, чтобы не уменьшать эффект лечения.
  7. А я заметила, что у меня перхоть от краски для волос появляться начала, пока красилась Fara, все было ок, только сменила, так и посыпалось с головы. При чем ни какие шампуни толком не помогают.
  8. То есть одной мильгаммы хватит для лечения или обезболивающие все же нужны?
  9. Но по идеи же мазь и должна лечить, этого я от нее и жду. Или я не права?
  10. Мне кажется проблемы со спиной не имеют сезонности, зимой одни проблемы, летом другие. У меня вот мамин огород боком выходит, три дня не разгибаясь простояла, теперь вот третью неделю мучаюсь. Второй тюбик мази втираю и хоть бы хны.
  11. Markysha

    Роскошные волосы

    Так а что конкретно входит в ваш стимулирующий курс?
  12. Markysha

    Про духи

    Нет, Чарующий Нероли.
  13. У нас до годика тоже совсем не хотел пить водичку, ни в какую. Максимум пару чайных ложечек и все. Но проблем со здоровьем не было, поэтому я его не насиловала. Но вообще при вводе прикорма запоры частое явление, у меня две подруги с этим столкнулись, а нас ттт пронесло.
  14. Markysha

    Про духи

    Я не разделяю ароматы на летние и зимние, у меня все универсальные. Но есть один парфюм от ив роше, который как мне кажется звучит совершенно по разному летом и зимой. Не знаю, с чем это связано, может из-за растительного сырья и эфирных масел в составе, которые по разному источают аромат в зависимости от температуры или влажности..в общем не знаю, но я ощущаю эти духи зимой и летом совершенно по разному.
  15. Не пробовала, но к экспириментам всегда готова. Тем более компания Ив Роше внушает доверие.
×
×
  • Создать...