Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Одуванчик-Ира

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Одуванчик-Ира

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Ирина
  1. В нашем 29, в параллельном - 31. Есть еще один первый класс. Там тоже по-моему 30.
  2. Походила, поспрашивала, поузнавала… Лицензии у школы нет уже несколько лет. Те номера лицензии и аккредитации, которые указаны у них на сайте, устарели и просрочены сто лет назад. Вот я и гляжу – номер-то указан, а самого документа нет. Сразу лапшу на уши вешают! Школа в упадке. Глядя на сайт школы никогда не скажешь, что школа развивается, скорее наоборот. Своего помещения у школы нет, работают в здании 48-й школы. Детей в школе мало, но возможно, этим и привлекают родителей. Во всей школе не больше 15-20 детей. В конце учебного года и правда, ребенок перешел в государственную школу, иначе не получил бы аттестат. Удивляюсь родителям этого ребенка! Некоторые правильно делают – уходят в обычные школы или гимназии (и дешевле, и выгоднее). Учителя постоянно меняются. До октября-ноября месяца может не вестись предмет, потому что еще не нашли учителя. Думаю, если выбирают такую частную школу – видимо у родителей верх безысходности.
  3. Девочки, подскажите, пожалуйста. Переезжаем к вам в район, надо срочно со школой определяться. Ближе всех 48-ая. Дети в 5 и в 6 класс идут. А еще может что-нибудь скажите про частную школу Гармонию-альфу, она тоже в здании 48-й находится.
  4. Читаю отзывы и даже не знаю, что сказать. Сайт Гармонии действительно, не работает, и уже давно. В наше время хочется не выходя из дома знать подробную информацию об учебном заведении, куда планируешь отдать ребенка. А тут на сайте только фото директора. И что? И все? У знакомых спрашивала, никто толком ничего не говорит. Хочется, конечно, перед тем как идти к директору, отклики людей узнать. Мне сказали, что у Гармонии нет лицензии на образовательную деятельность. В этом году, якобы, выпускника школы, за неделю до ее окончания перевели то ли в 77-ю школу, то ли в 48-ю, чтобы он смог получить аттестат. Потому что у Гармошки нет права выдавать аттестаты. Но это по слухам… Может кто-то что-нибудь подробнее знает. Стоит ли вообще с этой школой заморачиваться? P.S. Кстати, и правда, почему у них на сайте нет лицензии?
×
×
  • Создать...