Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Лель

Пользователи
  • Публикации

    98
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Лель

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 06.04.1970

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Аня
  1. Я тоже в Интернете задаю: показывает дорогу через Благодарный, а через Арзгир нет. В общем, ориентироваться можно на навигатор.
  2. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сейчас какие свежие данные по дороге на Кисловодск: Волгоград-Элиста-Арзгир- Буденновск -Георгиевск Кисловодск или Волгоград-Элиста-Благодарный- Минеральные Воды - Кисловодск? Почему ближе через Арзгир? В Минеральные Воды в любом случае заезжать или нет?
  3. Кто-нибудь знает, где получить мишку от кока-колы?
  4. Лель

    клуб «PLATINUM»

    Я на йогу ходила - инструктор хороший. Очень внимательная и профессионал в своем деле.
  5. А кто-нибудь в курсе Во сколько проходят занятия йогой в центральном парке (ЦПКИО)? Ведут Юля и Алексей Поповы. Прям на свежем воздухе, бесплатно. Вроде по будням - по вечерам, в выходные - по утрам.
  6. Там классно! Тренера отличные. Я стараюсь ловить эти купоны, потому что реальная стоимость абонемента в Лотосе - нереальна! Для меня 3800 в месяц - это слишком.
  7. Это было не то. Мне надо было такую штуку: соглашение об определении долей между супругами Может кому пригодиться. Его пишут в простой письменной форме в трех экземплярах и без всякого заверения нотариусами. Так объяснили в ВОРУ.
  8. Подскажите, пожалуйста, где взять образец соглашения между супругами о разделе долей (на квартиру) и образец дарственной (чтобы детям подарить доли). Я чайник в юр вопросах, платить юридическим контрам за это по полторы тыщи не готова... Там еще пошлина выливается в приличную сумму.
  9. После критической статьи в МК-В статья, говорят, в редакцию представители компании звонили и предлагали написать про них хорошо. Но им, судя по всему, отказали. Вот еще ссылочка: http://themence.ucoz.ru/news/ne_shali_s_de...i/2013-06-17-76
  10. Лель

    Конец света

    Эх, жаль, я пропустила ее.
  11. Лель

    Конец света

    Народ,а кто-нибудь с астрологами, магами общался?На предмет конца света?
  12. Лель

    Конец света

    Ну, какой конец света?! Я уже 500 рэ на корпоратив сдала.
  13. Дешели на местном материале: статья в газете "Московский комсомолец" http://volg.mk.ru/article/2012/11/21/77730...-s-desheli.html
  14. В Доме офицеров кундалини-йога, а в "Лотосе" любая - и кундалини, и хатха-йога, и айенгар-йога, "50 плюс", детская, "беби-йога". Есть направления для начинающих и не совсем начинающих. Гибкое время посещений от 9 утра до 19-30 вечера. Даже в "Атме"(Ворошиловский) такого спектра предложений по времени нет. Кстати, тренер из ДО(Оксана Кравченко) тоже в "Лотосе" ведет занятия. Была на нескольких - в восторге. У нее кундалини-йога.Теперь стараюсь каждые выходные к ней ходить.
×
×
  • Создать...