Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Cella

Пользователи
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Cella

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Алла
  1. Cella

    Решила похудеть

    В супермаркете в холодильниках только биойогурты и продаются, а вот действительно ли они био? Правда ли содержат полезные бактерии, уж очень много сомнений.
  2. Cella

    Решила похудеть

    Вот почему то организм именно зимой жирок откладывает, а так хочется быть стройной(( Подруга пьет йогурт, говорит, что лучше себя стала чувствовать, появилась легкость, да и с кожей проблем нет, кишечник стал хорошо работать.
  3. Cella

    Как похудеть сладкоежке.

    Я, если честно, так сильно не вчитывалась в состав) Ну буду есть меньше, просто совсем без сладкого не могу, пока не получается, по крайней мере)
  4. Cella

    Как похудеть сладкоежке.

    2-3 точно. Бывает дни что и 4 могу съесть. Зато спокойно абсолютно обхожусь без сахара, что с чаем что с кофе. А раньше минимум 1,5 ложки на чашку шло. Так что для меня Леовит в этом плане просто спасение.
  5. Cella

    Как похудеть сладкоежке.

    А я перешла вместо конфет и пирожных на батончики из сухофруктов и всяких там мюслей. Довольно вкусно и вполне одного хватает на чашку чая или кофе. В последний заход купила Леовит, целую коробку, так дешевле и на работу брать удобно, никто не тягает как курагу. 200 грамм возьмешь и 2 съешь, остальное растащили))
  6. Вам только операцию предложили? Насколько я знаю варикозники постоянно своими ногами занимаются. У меня у мамы проблемы. Ей лазером удаляли вену. Но она и компрессионные чулки носила, и таблетки регулярно принимает, ванночки для ног делает, гелем ноги мажет на ночь. Еще мы ей купили тренажер небольшой, типа велосипеда горизонтального, она на нем занимается.
  7. Спасибо я и не знала что есть официальный магазин в России, а покупать не качественную косметику за большие деньги не хотелось.
  8. Cella

    Темные круги под глазами

    Тоже слышала что тертый картофель хорошо помогает избавится от кругов под глазами.
  9. Много слышала о фирме Urbandecay, фирма более 20 лет на мировом рынке, знакомая заказывает себе за границей. Я тоже вот хочу заказать себе тени Naked, только вот посылка долго идет.
  10. Cella

    Ребенок мало пьет воду

    Заставить кишечник работать как положено можно только комплексным подходом. Это и питание, и вода, и движение. Да-да, не удивляйтесь, движение для кишечника тоже необходимо. Поэтому хорошо, когда малыш ползает, это своеобразная зарядка для кишечника.
  11. Когда принимала самые первые ок то были, да там и гормонов было побольше, так что и тошнило и голова кружилась. Сейчас ничего такого не испытываю, принимаю ок нового покаления препарат, не кровит,не тошнит и никаких прочих "сюрпризов".
  12. Я принимаю ок лет десять. Узи делаю каждый год, никаких изменений в своем организме не вижу, делала перерыв на рождение ребенка. Беременность протекала хорошо и малыш родился здоровенький и без патологий. Из своего опыта могу сказать только одно самое главное правильно подобрать ок, с врачом, с анализами,с противопоказаниями, если какие то изменения то сразу к врачу.
  13. Cella

    Измена жене

    У знакомой муж изменил ей, причем даже не удосужился что-то придумать, на вопрос почему и зачем - был дан гениальный ответ - я был пьян, и не помню. Она развелась с ним и уже год живет с другим мужчиной, а бывший во всем обвиняет ее, мол я же пьяный был, это не измена а вот она стерва такая ушла от меня.
  14. Да стрессов много, но это не повод срываться на близких. Я считаю что работу и прочие неурядицы надо оставлять за порогом, и в дом не приносить. Максимум - просто поговорить с женой, нормально без повышенного тона.
  15. Никого из мужчин штамп в паспорте еще не удержал, нужен он или нет женщина решает сама.
×
×
  • Создать...