Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

nelliust

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О nelliust

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Нелли
  1. nelliust

    Решила похудеть

    Выбор йогуртов большой, только вот по настоящему био очень мало, ведь если биойогурт значит должны быть пробиотики - лакто и бифидобактерии в нужном количестве. Биойогурт молочный питьевой Слобода прошел проверку в "Жить здорово" Малышевой Доступно объяснили разницу между йогуртом и биойогуртом.
  2. nelliust

    Решила похудеть

    Занятия спортом, безусловно, нужны, но и правильное питание тоже залог хорошего самочувствия, что толку от физ. нагрузок, если после спортзала съедать миску оливье)) Пью йогурт постоянно, выбрала натуральный молочный Слобода. На вкус очень приятный, в меру густой, консистенция нежная.Еще бутылочка удобная, в сумку положила, и на работе можно перекусить.
  3. nelliust

    Диета Пьера Дюкана

    Сидела на этой диете надо обязательно пробиотик принимать, что бы легче было организму
  4. Противовирусники тоже доктор должен назначать. Самолечение в любом случае довольно опасная штука.
  5. Таблетки тоже разные бывают. И побочных в них пожалуй не меньше. Хотя кому как. И по большому счету прививку сделаешь от одного штамма, а заболеть можно другим и тогда прививка до фени.
  6. Штамп в паспорте еще никого не удержал от разрыва или развода.
  7. А побочные эффекты при приеме были, говорят что когда принимаешь ок они всегда есть, тошнота,рвота и т.п.
  8. В жизни все случается иногда люди рождаются или умирают, успели ...взять опекунство над племянницей
  9. У нас с мужем двое чудных деток, доченька и сыночек, они погодки. Не разу не предохранялась ни чем, пару раз презервативами но это не в счет. Третьего не планируем, вот и призадумалась про ок. Начиталась «страшных историй» на форумах,после чего одни мысли в голове:«А вдруг растолстею?!,А вдруг кожа испортится?!,А вдруг гормональный фон нарушится?!»
  10. nelliust

    Промываем нос.

    У нас промывка носа всегда трагедия, вроде уже и по старше стали но все равно с криками и плачем
  11. Когда был маленький все время ногой топал.. сейчас уже просто кричит и чем больше не реагируешь тем сильнее
  12. nelliust

    Рациональная лень

    Тоже к паровой швабре приглядываюсь, авось решусь на покупку.
  13. Владыко, Вседержителю, святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия и возводяй низверженные, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, рабу Твою Анну со чадом немоществующа посети милостию Твоею, прости ей всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач рабы Твоей Анны со чадом, воздвигни её от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй её Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь
×
×
  • Создать...