Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Танкетка

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Танкетка

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Светлана
  1. Мы тоже у Акимова лечились, хороший врач.Была низкая активность сперматозоидов. Так же назначали лекарства, массаж и чистки крови. Только на массаж муж не ходил, вместо него - физиотерапия эретоном (дома и не больно). Эффект от лечения хороший был. Через месяца три я уже забеременнела.
  2. Кровати-машинки - это очень круто. А я вот искала дочке, видела кареты, но она у нас совсем не "каретная" мадам))) Скорее, атаман в юбке, но очень хотелось ей как и сыну купить необычную кровать. И в Бельмарко наткнулась на кроватки-зверята. В нашей ситуации просто выход из положения :) Причем, такие они хорошенькие эти зверятки, просто зоопарк, глаза разбегаются теперь))))
  3. Я пила только что врач прописывал, никакой самодеятельности. Фольку, Магне В6, витамин Е, Витрум Пренатал. Кушала много мяса и борщи -- сынок внутри меня прямо требовал! :-) Когда простудилась, полный список того что навыписывала терапевт пить не стала, тупо спала целыми днями и пила морсы. И нос промывала Долфином для беременных. И всю зиму так делала до выхода в декрет. Не заболела, слава богу!
  4. Танкетка

    Ночуем у бабушки

    У нас бабушка с дедушкой купили кроватку Бельмарко, со светящимися фарами. Теперь каждая поездка к ним -- праздник! Но вообще планируем перевозить её к нам домой, уж больно нравится она сынуле.
  5. Интересно, прокатит ли с гиперактивным малышом? Как-то сомневаюсь...
×
×
  • Создать...