Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

eboris

Пользователи
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз eboris выиграл 9 июля 2020

Публикации eboris были самыми популярными!

Репутация

2 Neutral

О eboris

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Евгения

Посетители профиля

487 просмотров профиля
  1. Такие вопросы лучше задавайте ему лично в Ватсапп или в соцсетях. Я знаю, что он отказывает в приеме тем, кто не имеет веры, не ходит в храм. Двоим моим знакомым отказал, хотя они ему предлагали большие деньги за решение проблемы бесплодия. Он прежде чем записать человека на прием, задает ему разные вопросы, а потом уже сам решает записывать или нет. Так что если вы думаете, что он всех желающих принимает - вы ошибаетесь. Прежде чем уточнять по поводу стоимости, сначала узнайте примет он вас или нет.Там очень много сложностей и заморочек.
  2. Сегодня у него на странице в Одноклассниках появилось сообщение о новых условиях приема которые действуют с января 2022 года. Теперь запись на прием производится исключительно по предоплате 50% суммы рекомендуемого пожертвования на карту Сбербанка.Так как многие люди относятся безответственно и записавшись на прием -не приходят. А из-за них другие, которым действительно очень нужно попасть на прием - не могут долго это сделать, так как он в Волгоград приезжает всего 2 раза в год. Подробности можете сами прочитать у него в Одноклассниках,так как я не знаю как прикрепить скрин страницы на этом форуме.
  3. Давно нужно было так сделать, так как из-за тех кто, извините, ради интереса приходил (по всяким пустякам и от жизненной скуки ) ,другие люди кому действительно нужно было попасть на прием с серьезными вопросами-не могли записаться и вынуждены были очень долго ждать своей очереди. Также и по поводу оплаты: это тоже своеобразный фильтр, так как если человек обращается "ради интереса", или не имеет веру и доверие -то такой человек не захочет платить, "жаба" задавит . А если люди записываются по рекомендации, тех кто уже был и имеет положительные результаты, то для них "проблема с оплатой" вообще не возникает...Все логично и понятно!
  4. Я узнавала,на октябрь этого года уже все расписано. Он принимает максимум 7 человек во время приезда в Волгоград. Сейчас идет запись на февраль 2022 года. Попробуйте лично у него узнать- может примет Вас, номер Вайбера-Ватсапа тот же у него -89370805514
  5. Я тоже видела его фотографии в церкви в черной рясе.По поводу духовного сана я точно сказать не могу,возможно есть...Я знаю что он окончил Духовную семинарию а потом Духовную академию,еще знаю что он магистр богословия,про все остальное утверждать не могу.
  6. Тут вам не ответят на этот вопрос,лучше пишите ему лично в одноклассниках или viber/whatsapp-89370805514 Он должен был нам травы и мирро привезти ещё в апреле,но увы...теперь неизвестно когда,тоже ждём.
  7. Я когда приходила к нему на Таращанцев 32, то было такое впечатление, что время как будто останавливалось.Всегда очень хотелось спать после его молитвенных вычиток. За это время у меня произошла переоценка ценностей,стала по другому смотреть на жизнь.Сейчас мы с мужем практически каждый день читаем его записи на странице в Одноклассниках,это пища для души.Иной раз становится на душе плохо,почитаешь то что там написано,и словно душа омывается и становится легче.Раньше молитвы меня утомляли,потому что я не понимала их значение и их смысл,просто пробегала глазами по буквам и меня это не цепляло.Сейчас я научилась молиться,для меня это стало потребностью,я стала чувствовать Бога.Я только теперь поняла,почему он практически при каждой нашей встрече говорил о духовной работе,которую необходимо выполнять каждому человеку.Если кто то хочет получить результаты не делая собственных духовных усилий,то он таких старается не принимать,исключение -маленькие дети.Слава Богу,что есть такие люди,которые несут Божий СВЕТ в наши души!
  8. Может вы что то неправильно поняли?Ему один безумец разбил машину в хлам,но это было в прошлом году,хорошо что его тогда не было в авто.Я сегодня связалась с ним через вайбер,он сказал что все нормально.Прием в Волгограде по записи -будет после 15 декабря,в течении недели.
  9. Ольга а после вычитки у вас все нормально было?У меня после каждого раза была сильнейшая рвота,голова кружилась,была слабость.Такое впечатление что вместе с рвотными массами что то выходило из меня.Я за эту неделю,что ездила на вычитки - похудела на 6 кг.А после второй вычитки уже задумывалась чтобы прекратить все,мне очень плохо было.Потом постепенно прошло.
  10. К сожалению он сейчас живет не в Волгограде.Телефон постоянно выключен,я написала ему в Одноклассниках,он ответил что переехал в Крым.Прием в Волгограде будет теперь только по записи и 2-3 раза в год.А ближайшая запись на октябрь или ноябрь,но все занято,а потом приедет только после нового года.
  11. Когда не принимает то у него телефон отключен.У него страница есть в одноклассниках и в Вконтакте. www.vk.com/kosikovm Попробуйте написать,он обычно отвечает на вопросы.
  12. Да,Лука очень многим помогает!Во время мирской жизни он был известным врачем ,по его учебникам и сейчас учат студентов мединститутов. Максим часто бывает в Крыму и читает молитвы у мощей Святого Луки.У него в этом храме однокурсник по духовной семинарии служит.Мы несколько раз заказывали масло и свечи освященные на мощах Луки Крымского.
  13. Девочки,не пишите мне в личку насчёт контактов Максима с Таращанцев.Я давно у него не была, ничего нового сказать не могу.У него есть страница в одноклассниках:ok ru/kosikovm , попробуйте таким образом связаться.Другого телефона кроме- 89370805514 я не знаю.
  14. Его телефон 89370805514 .Насколько я знаю он до сентября не принимает,телефон не доступен так как он находится за пределами РФ,в Карпатах.У него есть страница в одноклассниках,задавайте там вопросы.
  15. Он не всех принимает,почему неизвестно.При бесплодии многим помогает,с детьми к нему обращаются тоже.Вы лучше уточните у него сами,у него есть страница на одноклассниках - ok.ru/kosikovm
×
×
  • Создать...