Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Монечк@

Пользователи
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Монечк@

  1. Девочки,хоть тема и давно создана была, оставлю своё сообщение,вдруг кто-то с похожей проблемой будет читать. Сейчас эндометрий наращивается и это не приговор. У меня он был максимум 6,назначили лечение,даже не гормональное,как мне врач объяснил, для головы,так как все проблемы у нас в мозгу. Забеременела в течение последующих 4 месяцев после окончания лечения.Так что всё у всех получится!
  2. Мне тоже Осадшая в 1 скриннинг сказала достаточно уверено, что будет девочка. При чем ещё и попыталась показать и объяснить))) на таком раннем сроке какой-то там бугорок они рассматривают и почему-то она ещё заострила внимание на форме бедра) правда я всё равно ничего не поняла))) но 2 и 3 скриннинг подтвердил девочку)
  3. Приветик от Тюльпанчиков)))) у меня давление-это проблема ещё до беременности была, я пришла на учёт становиться с давлением 140 на 90,меня врач чуть с приёма в больницу не отправила, ругали,ругали меня.Короче,выписали препарат Допегит,я и не слышала о таком, он специально для снижения давления при беременности,пью считай с первых недель,давление 120 на 70,хоть в космос запускай,как акушерка шутит)))
×
×
  • Создать...