Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Пастила

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Пастила

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Полина
  1. О. Впервые слышу Нужно будет взять на заметку. Конечно пройду. Никуда не денусь. Все-таки это фарингит. Иногда ставить себе диагнозы по интернету не так уж и бесполезно)))) Ну если б все было так просто...
  2. До 4 страницы, к сожалению, не долистала. Поэтому и решила создать тему. Но хоть почитала что люди пишут. Да и к врачу я сегодня сходила. Граммидин как раз мне и выписали, еще полоскать фурацелином.. Вот начала. Девушки, кто эти таблетки принимал, подскажите, а как сразу результат стал ощущаться?
  3. Девушки, у меня похоже фарингит. По крайней мере мои симптомы прям один в один...пойду завтра в к врачу, но может вы мне тут успеете поделиться опытом лечения очень сильно больного горла и сухого кашля.
  4. Салат "Нежность" . Очень вкусный, главное легкий. На НГ самое то) http://rutxt.ru/node/4620
  5. Я фарширую. С мясом, курицей, рыбой.
  6. Пастила

    Окрошка

    Как не посмотришь рецепты, салаты залитые разными напитками. Не люблю окрошку. Предпочитаю раздельное питание- салат отдельно, квас отдельно))
  7. Пастила

    Суп из рыбы (Уха)

    Я просто делаю. Чистую рыбу кладу в воду, даю закипеть, снимаю пену.Добавляю целую (не резанную)головку репчатого лука. Варю на тихом огне минут 20, затем кладу порезанную на кружочки морковку. Еще через 20 минут вынимаю рыбу, кладу нарезанную кубиками картошку, когда картонка сварится , добавляю пшено. Довожу пшено до полуготовности и кладу очищенную от косточек рыбу(кусочками), перец горошком и лаврушку. Довожу до кипения , все так же на тихом огне, выключаю. Суп делаю из щуки, карпа, семги.
  8. Можно негормональными кремами помочь ребенку. Моему племяннику тоже поставили диагноз АД. Но врач сразу назначил негормональный крем Элидел. Племяшке очень помогает. И жесткой диеты не придерживаются, просто в свое время убрали из рациона ребенка продукты вызывающие аллергию.
  9. Пастила

    сухая кожа

    Я купила минералку эту, отлила в бутылек, а остальную часть не спрятала, отвлеклась, так мои домашние ее выпили)))
  10. Я не откладываю, а коплю на крупную покупку. Процесс копления идет медленно, потому что вечно то то надо, то это. Но хоть идет и уже хорошо)
  11. Пастила

    В чем вы ходите дома?

    Майка или футболка и короткие шорты. На ногах ничего, т.к. хожу всю жизнь дома (как и в гостях) босиком.
  12. Пастила

    сухая кожа

    Тонны тоналок - зачем? Подбирайте увлажняющий тон. Мойцвет, а минералку любую можно использовать, или лечебную надо? Интересно, можно ее пшикать поверх макияжа днем, как термальную, или нет.
×
×
  • Создать...