Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Лунная

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Лунная


  1. Девушки, всем привет)))

    Давненько меня тут не было))))

     

    Возможно, если кто-то есть тут с СПшки нашей- то наверняка хорошо меня знают по-прежнему))).....

     

    Все работа-работа..... давайте теперь знакомиться со всеми еще раз))) а то старички все давно разбежались как-то, а вы молодцы- поддерживаете контакт и темка не пропадает)))

     

    Меня зовут Анна, как это собсно и видно из ника, сейчас живу на Пролетарской, возле затона.

    Про детей все написано в линейках. Младший сейчас ходит в первый класс 2 гимназии.

     

    С удовольствием помусолю с вами районные насущные проблемы и поделюсь интересной информацией, порадуюсь вашим успехам и достижениям))) :mir:

    Добрый день Анна, меня зовут Светлана . А мы живем прям рядом со 2 гимназией . В Волгограде живу пятый год и друзей почти нет. Сыну старшему 18 лет , а младшему 1,5 года.

     


  2. Здравствуйте Волгомамы! Меня зовут Светлана. Недавно переехала на ПМЖ. Хотя коренная волгоградка, просто много лет жила в другом городе. Теперь вот приходится налаживать жизнь здесь. И буду очень рада знакомству и общению с местными жительницами. Очень не хватает друзей :'( .

    Приветик теска :misc_flowers: давненько не заходила я сюда. Я живу на Пролетарской , а ты ?

     


  3. Да,действительно, можно же что-то придумать для тех, кто не имеет знакомых на форуме, а хочет закупаться в СП. Я, например, на форуме не сижу, в основном читаю интересующие темы, ребенок маленький и столько свободно времени не имею,чтобы заводить тут друзей, тем более что это не за один день делается, и далеко не каждый, с кем получиться завязать виртуальную дружбу захочет стать поручителем. Прямых знакомых у меня тут нет, а знакомые знакомых брать на поруки все равно боятся, даже получая хорошие рекомендации обо мне. Это все понятно,правила и страх потерять репутацию.

    Я всегда к покупкам отношусь серьезно, взвешано и была бы хорошим участником СП...

    Можно же что-то придумать на такой случай... Например, несколько первых закупок осуществить по предоплате, а потом переводить в "Участники СП" и там уже рисковать своей учеткой и т.д. как это есть сейчас.

    Я с вами полностью согласна . Вот и я с маленьким редко тут бываю и сидеть общаться тут долго не могу , вот и друзей нет для поручительства . :'(


  4. Я думаю никто не захочет рисковать и самому лишиться доступа к СП. Вы на форуме новичок, пообещать можно все что угодно. Ищите знакомых

    Как же быть ? Я бы тоже хотела получить доступ в СП , но у меня в городе нет знакомых , т. к. я переехала из Башкирии сюда жить и родила . Сижу дома с малышом .Мы живем в Красноармейском р-не .Может кто согласится быть моим поручителем ?

×
×
  • Создать...