Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

SvetAstik

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О SvetAstik

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Светлана

Посетители профиля

290 просмотров профиля
  1. Что-то не очень популярная тема) Неужто никто к косметологам нынче не ходит?) По теме: Ищу косметолога-дерматолога для лечения проблемной кожи. Девочки,кто обращался-подскажите контакт! Спасибо!
  2. SvetAstik

    Детский уролог

    Ремонт сделали,все чисто,современно, уборку делают несколько раз в день, есть столовая, с холодильником общим. В палатах светло и чисто, у каждой кровати тумбочки, мебель более менее современная, пластиковые окна и жалюзи, 5-местные палаты, в некоторых есть сплит, выдают постельное белье, если своего нет. Платная есть одна, там бонусом кровать для малыша с бортами и кровать для мамы, есть микроволновка,палата двух местная. Питание в целом очень даже неплохое, на твердую 4-ку). Придраться не к чему, после ремонта там отличные условия.
  3. Диспансеризация по годам рождения. В этом году мы не попадаем.
  4. Девочки, поделитесь опытом,пожалуйста! Где можно пройти обследование организма, платно или бесплатно, или частично платно, но чтобы уж надежно, а не просто бабло срубили и кучу диагнозов нарисовали. Может быть у кого-нибудь был опыт прохождения обследования при больнице, сколько, и как попасть? В районной поликлинике это, конечно, пройти можно, но в очередях не один месяц можно провести. Жду ваших советов!
  5. SvetAstik

    Ортодонтия

    Поддержу! Я, правда, у другого врача. Цены очень даже приемлемые. Сходите на консультацию и узнаете. В первый год ношения тратила в среднем около 1000 р. в месяц.Дальше-реже и суммы меньше. Все зависит от состояния ваших зубов. У меня случай сложный. А сами брекеты- мне предложили два варианта, попроще за 10т. и получше,но за 25 (даймонды). Покупаются,кстати, в спец. магазинах.
  6. SvetAstik

    Д/с № 269

    Девочки, у кого детки ходят в этот сад, поделитесь инфой, пожалуйста!!Этот нам ближе, но приоритетный выбрали другой, вот думаем менять или нет...
  7. Девочки, а про 280 садик может кто-нибудь поделиться мнением, как там?)
  8. Да,действительно, можно же что-то придумать для тех, кто не имеет знакомых на форуме, а хочет закупаться в СП. Я, например, на форуме не сижу, в основном читаю интересующие темы, ребенок маленький и столько свободно времени не имею,чтобы заводить тут друзей, тем более что это не за один день делается, и далеко не каждый, с кем получиться завязать виртуальную дружбу захочет стать поручителем. Прямых знакомых у меня тут нет, а знакомые знакомых брать на поруки все равно боятся, даже получая хорошие рекомендации обо мне. Это все понятно,правила и страх потерять репутацию. Я всегда к покупкам отношусь серьезно, взвешано и была бы хорошим участником СП... Можно же что-то придумать на такой случай... Например, несколько первых закупок осуществить по предоплате, а потом переводить в "Участники СП" и там уже рисковать своей учеткой и т.д. как это есть сейчас.
×
×
  • Создать...