Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

LEDYмама

Свои люди
  • Публикации

    400
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя LEDYмама

  1. А ещё на неё можно прилечь))))))))))
  2. LEDYмама

    аэрофобия

    Поезда тоже с рельсов сходят..... У меня не только аэрофобия))
  3. LEDYмама

    аэрофобия

    Согласна)))))) Муж так же говорит,только не так завуалированно)))
  4. Раньше,когда это только пошло,то может и было безопасно,всё в новинку,а сейчас ни в коем случае!!!!
  5. Ой,это сложный вопрос)) у меня бывает такое что прям начинаю убираться,готовить,и всё такое,и всё с удовольствием,а бывает прям вот НАДО что то сделать,а не хочу,и хоть убей меня,не буду делать :'( А это оч плохая черта на самом деле((
  6. LEDYмама

    аэрофобия

    У меня то ж самое,думаю тут ни чё не поможет((( Меня сестра в гости в Германию пригласила,билет бесплатно покупает на мою семью(4 человека),я отказала,сказала что я ни за какие мУльёны себя не уговорю на самолёт сесть(((( А так хоццца :(
  7. Ну,ну,вот так же свято все верят что выборы были честные.
  8. То есть ему нужно засесть в кабинку на пару часиков,и фотошопить???)))) Вы сами понимаете что пишете?
  9. Может вы меня устроите на высокооплачиваемую? У моей свекрови пенсия 7 тыс,а квартплата 2800,ей нужно куда то пойти полы мыть в 80 лет,что бы на жизнь хватало,или если ей столько лет,то 4200 р ей хватит?
  10. А что я за них решила?))
  11. Если победил Путин,то вряд ли в независимых опросах было бы по другому! Вы себе это как представляете? В независимом первое место Зю,а Пу в хвосте,а в итоге побеждает Пу? Где гарантия что эти независимые не фальшивка?
  12. А зря удалила,хотела ответить)))
  13. Вообще,меня это всё время бесит!!!! Ой,ну не надо слёз! Все знают как живёт МСК,и как живёт Волгоград по сравнению с нами! Хоть бы раз Волгоградец,кому в жилет соплю пустил,а в МСК всегда всё плохо,всегда денег мало,и ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАКИЕ У НАС ЦЕНЫ!!! Представляем! У меня там брат живёт,работает в компьютерной фирме,з/п 80 тыров,за квартиру платит примерно 15 тыс/мес,всё остальное на житьё,и он постоянно жалуется что ему мало! Хотя,хлеб,макароны,картошка,курица,соль,сахар,мука,и.т.д,и.т.п(самые главные продукты),там стоит так же как и тут. В общем примеров много,и ни разу я не слышала,что бы москвич сказал,блиииин,да всё так плохо,всё надоело,и путькин достал. Вот чесслово,не надо песен!
  14. Забыла указать учителей. Да собственно писала выше.....все они были прикормлены заранее! И все оч полюбили вованчика,и всё было заранее подготовлено,там же всё таки не дураки сидят.... В итоге,как я уже писала,максимум через месяца 3-4,будет бешеный скачок в коммуналке(газ,свет,и.т.д),продукты,табачка... И вот тут то все опомнятся,и будет поздно!!!!!! И будем опять в этом же г.....е вариться ещё 6 лет... Да собственно нас то это не пугает,сколько лет терпели,а 6 лет,это просто фу. Как в пословице: Нас дерут,а мы крепчаем,вот так мы и будем жить ещё 6 лет. Ну кроме МСК-вичей конеш) Ну и выше описанных профессий.
  15. Ни в одном посте не напсала,но смысл ясен. В МСК дороже только квартиры, и метро,всё осталное если не дешевле,то так же,про частные садики вообще не говорю,мне они не по карману..... А то что меня устроит ЕР-это вряд ли,я не работаю в милиции,в муниципалке,в школе,и я не военная......
  16. Да что вы...вас единоросы устроят)
  17. А кому нет? ха.ха.ха)))) Мы третий год в садик на очереди)))) И в школу пошли по месту жительства(как раньше было),а нас не взяли,всё только потому,что наша школа,которая по адресу,очень престижная,и туда,как обычно взяли тех,у кого есть привелегии,а я должна водить ребёнка,по темноте,чёрти куда! А всё почему? Да потому что у,уже говорила кого,и так з/п до хре.....на и больше,а ещё и привелегии! Так что Путин-это жизнь,живёт хорошо,а ты как хошь,так и вертись))
  18. Не говорю что станет всё супер,но 12 лет вариться в одной и той же каше,это слишком! Возможно за многочисленными обещаниями,что то и последует,и естественно хочется что б всё было в лучшую сторону. В любом случае,моё мнение ,что за 12 лет,Путина,стало слишком много,а теперь ещё 6 лет всё это г......но опять терпеть(((
  19. Лицом не удались видимо.
  20. За то что как следует дедулю Путина не отстояла?)))
  21. Тогда вообще всё ясно))))))) Где минимальная з/п тыщщщ 50-60.....
  22. Да нуууууу,сверхурочные никто не отменял,возможность подработки была.
  23. Путешественница,единственный+СС,это жильё... а бесплатная медицина,бесплатное обучение,нет,совсем ни в счёт? Сейчас обучение платное,но если бесплатное,то в жизни диплом не получишь,лечение бесплатное,но в бесплатное лечение входит только кровать и простынка.
  24. В которой квартплата больше чем з/п?
×
×
  • Создать...