Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Evuwka

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Evuwka

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Ева
  1. "Совет Европы собирается запретить медикам разглашать пол еще не родившегося ребенка. Таким образом, даже будущие родители не смогут узнать, кто у них родится – мальчик или девочка. Делается это, чтобы женщины не злоупотребляли прерыванием беременности, если их не устраивает пол ребенка. Ведь это приводит, кроме всего прочего, еще и к диспропорции мужского и женского населения." НУ если какая-то женщина делает прерывание беременности только из-за того, что ее пол не устраивает, то таким женщинам нада сначала голову полечить...
  2. Evuwka

    планирование пола

    Запланировать, увы, не получится. Шансы 50:50. Так девулю хочется. Получается что тот заветный ПА был за пару дней до овуляции, как бы на девочку, но на первом УЗИ сказали что на мальчика больше схоже. да и предчувтсвие указывает на мальчика.
  3. Evuwka

    Платье vs Брюки

    Вообще джинсы чаще ношу. Но сейчас на пузико удобней натягивать лосины и туничку.
  4. Настраиваю себя на то, чтобы не кричать... Девочки знакомые говорили что тогда больше сил теряется и не помогает вообще. Да и вообще характер такой у меня, что мне будет стыдно.
  5. Девочки, а кто делал клизму, неприятных моментов удалось избежать или все-таки это не панацея от таких моментов?
  6. Волосы не крашу и не собираюсь. Красить ногти врач не рекомендовала. Мне кажется что это за 9 месяцев можно пережить. Ничего страшного. Косметикой пользуюсь, ресницы наращиваю.
  7. Я стараюсь следить за тем, что я ем, так как знаю, что сложно после родов в форму прийти. А для меня очень важно быть стройной. Кушать тоже хочется больше. Но я магазинные покупки-вреднульки свела к минимуму, только тушеное, вареное, больше овощей и фруктов. Пока норм. Ну конечно могу шоколадку схомячить, но это крайне редко. Если сладкого очень хочется, покупаю зефир.
  8. Думаю что если есть предрасположенность, то никакие мазюкалки не помогут. У меня и 12 недель не было, как растяжки на груди пошли. Врач сказала поменять белье, чтобы хорошо лиф держал и закрывал полностью грудь. Сказала, что крема, масла не помогут. Хотя я тоже мажуть оливковым и миндальным маслом, а вдруг)
  9. Я пила фольку до 12 недели. Потом пару недель магне б6. Другого врач не назначала. Считаю это правильным. Так как витамины должны получать от питания. А синтетические витамины то такое... Не особо им доверяю.
×
×
  • Создать...