Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

RODNULKA

Пользователи
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя RODNULKA

  1. Если принимать оба препарата одновременно, может быть я с вами и соглашусь. А если принимать что-то для кишечника задолго до или после приема антибиотиков, то смысл снова есть. Ведь так? Я вот своим Нормобакт L всегда даю, как доктор говорит, и проблем с животами никогда нет.
  2. Ну вот у младшего начались сбои какие-то не совсем понятные. Анализы мы сдали, УЗИ сделали, в этом плане все нормально. Доктор сказала, что надо пробовать пробиотик. И нам на месяц его выписали.
  3. Подскажите, кому из деток назначали Нормобакт L для того, чтобы наладить работу кишечника? У нас то запоры, то понос по 3-4 дня. Доктор сказала, что надо пробовать этим препаратом решить проблему.
  4. Мне тоже эта для питья нравится. А готовлю на чем получается))
  5. RODNULKA

    ПИГМЕНТНЫЕ ПЯТНА НА ЛИЦЕ

    Посмотрела тоже, вижу, что еще масса всяких продуктов для отбеливания есть. Но я уже, скорее всего осенью попробую. Летом как то не хочется кожу лишний раз подвергать обработке всякой, пусть даже качественной. Спасибо за наводку.
  6. RODNULKA

    ПИГМЕНТНЫЕ ПЯТНА НА ЛИЦЕ

    А из народных методов, что нить пробовали?
  7. RODNULKA

    ПИГМЕНТНЫЕ ПЯТНА НА ЛИЦЕ

    Отбеливающими кремами разве можно постоянно мазаться? Никогда сама не сталкивалась, но слышала и читала.
  8. RODNULKA

    ПИГМЕНТНЫЕ ПЯТНА НА ЛИЦЕ

    Я насколько знаю пигментные пятна так чтобы насовсем не уходят( Всё равно рано или поздно проявляются. Мои, особенно к лету активизируются не по детски. И самое обидное повылазили как раз там, где не прикроешь, даже закрытым купальником.
  9. RODNULKA

    сухая кожа

    Спасибо за подсказки. Я завтра все куплю и попробую. А то ноги стыдно в босоножки открытые засунуть. Такой вид неприглядный, что жуть просто.
  10. RODNULKA

    сухая кожа

    О Салиподе слышала, но не пользовалась никогда, а о жидком витамине Е и не слышала и не пользовалась( А сухие мозоли и у меня есть. Надо и с ними разбираться.
  11. RODNULKA

    сухая кожа

    А если очень сильно сохнет кожа именно на стопах?? Прямо аж стягивает её. Со всем остальным у меня более или менее еще, а вот именно с ногами жуть просто(( Это из-за чего может быть?
  12. Я в сентябре проходила осмотр у гинеколога в Медси, и у меня нашли паппилому во влагалище. Доктор отправила на анализы, в том числе на онкомаркеры. Слава Богу, что у меня нет вирусов. которые вызывают именно рак, хотя ВПЧ присутствует. Вот мне доктор и сказала что надо прививаться. Я решила послушаться. Сделала три прививки. Теперь буду надеяться, что всё будет ОК.
  13. Разное пишут и говорят. За те 10 лет, что их начали делать пока толком исследований то и не накопили. Хотя читала что в контрольных группах девочек, у привитых меньше всего выявляли опухоли. Тут же еще весь вопрос в том, что если человек привит, то опухоль может появиться, но не перерасти в злокачественную. И опять таки, у нас в России вакцины от 4-х онкогенных видов ВПЧ прививают, а импортные от 9-ти.
  14. А что вы принимали? Мне просто два доктора сказали разное. Одна что их можно принимать 2-3 года не меняя и это главное, а другая сказала, что чуть ли не раз в 6 месяцев необходимо менять препарат, чтобы предохранительный эффект был лучше. Типа там разные дозы и виды гормонов, поэтому лучше. Я думаю, у меня давным-давно в детстве был гепатит, а там есть по печени противопоказания, но до нормализации показателей. А сейчас они у меня в норме.
  15. При длительном приеме ОК, у кого были серьёзные побочки, которые привели к отмене приема препарата? И необходимо ли их менять хотя бы раз в год, или можно принимать пару-тройку лет?
  16. У папы простатит, доктор сказал что это уже на всю жизнь((
  17. У меня была проблема с невынашиванием в свое время. ТТТ пережила, сейчас двоих деток воспитываю. Думаю что самое главное не зацикливаться на проблеме, а отпустить ситуацию.
  18. У меня 3 ЗБ, потом два пацана и сейчас снова 2 ЗБ. Очень хочу третьего ребенка, но пока никал(((
  19. Я 10 лет планировала. Пока не плюнула ничего не получалось.
  20. Почему так критично, именно женщина?
  21. Мы пытаемся уйти от этой проблемы. Пьем гомеопатию.
  22. RODNULKA

    МРТ

    А как часто надо делать МРТ позвоночника, чтобы контролировать его состояние?
  23. А периартрит, это тоже самое что и простой артирит. Кто сталкивался?
  24. Прикольно, но я тоже впервые слышу о таком методе...
  25. Сходите к доктору, пусть вам определят точно, бородавка это или нет и не будете переживать. А подошвенные они зачастую довольно болезненные бывают. Их, кстати Криофарма дольше прижигать надо, 40 сек, в отличие от других. которые 20 сек надо обрабатывать. И обычно минимум 2 обработки надо. А я не боюсь дома. Мне удобно и не больно абсолютно.
×
×
  • Создать...