Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

September

Свои люди
  • Публикации

    583
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз September выиграл 6 марта 2020

Публикации September были самыми популярными!

Репутация

2 Neutral

О September

  • Звание
    мама со стажем
  • День рождения 18.09.1984

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    г.Волгоград, ул Хользунова 6
  • Имя
    Евгения
  • Дети
    Максим 2010 Ксения 2015

Посетители профиля

1 143 просмотра профиля
  1. September

    Иммунолог

    Апну тему. Девочки, тоже очень рекомендую Матвееву. До нее сходили к Садчиковой на Чистоозерную. Несмотря на то, что Садчикова - главный детский аллерголог, заподозрить в нашей проблеме аллергическую составляющую не смогла. Матвеева также направила на иммунограмму, но на первом же приеме попросила начать вести пищевой дневник, который как раз и показал, что рецидивирующий стоматит у дочери аллергический. По цене иммунограмма в поликлинике у Матвеевой в 2 раза дешевле, чем на Чистоозерной. Мазок из зева дешевле в Маргоше, чем на Чистоозерной (в поликлинике №2 бесплатно). Принимает Матвеева на пр. Металлургов, д. 26А, запись по телефону. Требуется направление от педиатра, как сказали в регистратуре: можно в свободной форме.
  2. ладога, тоже были в ситуации, подобной вашей. Это очень тяжело. Особенно если пожилой человек и в лучшие свои годы не радовал характером. Сколько раз думали съехать, но кто ухаживать-то будет? Кормить, лечить? По существу вопросов: 1. К нам также по вызову приезжали врачи неотложки. Так бабушке они еще больше понравились. Внимательно выслушали ее, дали кучу рекомендаций. Но участковый терапевт тоже приходила. Насколько я помню, ее вызывали также как и всегда. 4. Нашей бабушке назначали фенибут.
  3. Да вот как-то никак... Не распробовала, что ли)) Не могу ничего плохого сказать, но и похвалить вроде не за что.
  4. и сейчас тоже. Сегодня к нему ходили
  5. О.О., спасибо за подробный ответ.
  6. Оля, долго комплексовала обратиться к вам с вопросом, пожалуй, даже слишком долго. Ситуация такая. Имеем тонкие, скорее редкие волосы. Родной цвет давно изменен и забыт, но думаю, что в районе 7ки. Четыре последних года делаю мелирование, частое, прикорневое. Плюс регулярно тонирую - дома сама, и этот процесс стал меня весьма тяготить в последнее время. Ибо голову мою каждый день, редко когда раз в два дня. Соответственно смывается тонирование быстро. Укладку делаю феном-щеткой с использованием термозащит, увлажняющих сывороток, экстраординарных)) масел и т.п. Что не мешает волосам обламываться на расстоянии 7-10см от корней. Если я не укладываю феном-щеткой, то имею вид весьма неопрятный. Решив, что блондинкой быть мне не суждено, на прошлой неделе покрасилась лондой 8.71. Стойкой. Первый день было красиво. Дальше смывается чуть медленнее тонировки. Но хотя бы блеск остается. А проблема-то в том, что не лежит душа к цвету темнее 9ки. Последнее тонирование перед стойким окрашиванием было 9.16. Мне очень понравилось. Но смылось меньше, чем за неделю. Остался невнятный блонд... Что-то увлеклась я и получилось не описание окрашиваний, а история моей депрессии... В общем, чего я хочу)) хочу несмываемый))) блонд, небумажный, небледный - кожа у меня и так очень светлая, -но все-таки блонд. Какая будет технология - мелирование или брондирование полагаюсь полностью на вас. Ну и чтобы волосы не обламывались. Реально ли такое? Раскрывающийся текст Вот так на мне было тонирование лонда 9.16 Это без тонирования, убирала желтизну индоловским шампунем
  7. Нам таких как раз и сказали закупить 10шт. Взяла в читайгороде на титова. Кажется, 18руб штука.
  8. Если представитель джд не против, отвечу,что с 11лет. То ли в их группе ВКонтакте,то ли на в1 читала. Срок обучения 3года, несколько направлений:машинист,проводник, тех.специальности - не запомнила какие. Мой сын тоже загорелся,но придется подрасти
  9. проходили и психолога - в поликлинике и психиатра - в диспансере на Бажова, по записи, кстати, врач милая и доброжелательная девушка. Вопросы и у одного, и у второго одинаковые: времена года, отличия птицы и самолета и т.п.
  10. Вот наш список: стоматолог, хирург,ортопед,окулист,лор,эндокринолог,невролог,психолог,психиатр,логопед,экг,у зи,оак,оам,яйцеглист.
  11. Листва, нет, мы в 14ю, гимназист как Володя Ульянов ))
  12. У нас форма темно-синяя. Брюки, пиджак не покупала. Парень у меня субтильной комплекции, серьезные вещи нужно мерить. Плюс еще туфли нужно купить. Купила водолазки - серые, белые, несколько рубашек, кардиган и жилет вязаные. Спортивная форма у классов отличается. Наш цвет только в мае узнаем. Рюкзак еще два года назад купили, когда в Глобус ходили. Он в хорошем состоянии, не будем покупать новый.
  13. В 14ю прием, я так понимаю, окончен. За три дня все три класса набрали. На сайте - ноль свободных мест. А директор на собрании еще говорила, чтобы не создавали в первый день ажиотаж (((
  14. И тебя, Нин :misc_flowers:
  15. Усё, мы в приказе. Правда, в приказе за прошлый учебный год Ну, наверно, поправят это недоразумение
×
×
  • Создать...