Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Allbalishksa

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Allbalishksa

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Анна
  1. Летом и весной крытые катки, аля ледовых дворцов работают как и зимой в виде площадки для катание на коньках ?
  2. Manunya вообще есть такая вещь как медицинский отвод. Мы не раз переносили прививки по простуде например. Сходите к аллергологу пусть обследует на что именно аллергия и только после этого можно будет решать можноли делать прививки или нет.
  3. поделитесь впечатлениями о поликлинике детской №3, на Устиновича. Переехали, надо сына прикреплять сюда, а стоит ли?
  4. прочитала и слезы навернулись, КАКОЕ ЭТО СЧАСТЬЕ
  5. Allbalishksa

    Запоры у малыша

    Овощи не причем. Это скорее всего голодные запоры. Основная еда в этом возрасте грудное молоко или смесь. А прикормы - так баловство, воспитание пищевых привычек.
  6. Allbalishksa

    дюфастон-схема

    Добрый день Гинеколог назначила дюфастон, пить без перерыва. Б на нем мол будем. Пила 7 месяцев бросила. Кто-нибудь пил больше года? Есть ли эффект?
  7. Allbalishksa

    Комнатные розы

    розы комнатные можно высаживать, тоже хорошо осваиваются-жииирненькие оттуда приезжают ну герани-это святое,у меня мама и бабушка давно летом их в открытый грунт садят, просто отлично себя чувствуют
  8. я поддерживаю такую тему,сама чему-то научилась,да забыла уже,буду наблюдать. А у тебя какой фотошоп? У меня Adobe photoshop CS6.
  9. сама рожала, без обезболивания. Вообще ничего не успели ввести
  10. электро-духовка - это чудо просто равномерно печет, есть конвекция, гриль, выбор - сверху или снизу нагрев. когда покупала плиту - выбирала, чтоб сверху газ, а духовка электрическая, и не нарадуюсь у меня электролюкс.
  11. мы пролежали в больнице, кололи антибиотики, надо ли пить иммуноповышающие лекарства? Чем вы кормите 11 месячного ребенка?
  12. Здравствуйте У меня 20ая неделя.Хочу сделать 3d узи. Может кто-нибудь мог бы посоветовать, где его лучше сделать
  13. Недавно нас пригласили на крестины годовалого малыша. Мы решили подарить родителям малыша деньги. Как известно - это лучший подарок. А моя мама говорит, что на крестины деньги не дарят, нужно дарить только подарок. Вот теперь не знаю как поступить. Кто-нибудь что-то слышал об этом?
  14. Allbalishksa

    В чем вы ходите дома?

    Я тоже Только в достаточно легких, с короткими штанами. Голая люблю ходить, но может быть холодно, да и бывает такое, что кто-то заходит, но что самое важное - дома хожу без лифчика, а это такой кайф
×
×
  • Создать...