Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Снежная Лиса

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Снежная Лиса выиграл 29 февраля 2020

Публикации Снежная Лиса были самыми популярными!

Репутация

2 Neutral

О Снежная Лиса

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Лиса
  1. Спасибо большое за ответ, буду учиться)
  2. Ольга, добрый день. Подскажите, пожалуйста, хочу взять брашинг для вытягивания волос, чтобы было максимально гладкое полотно(насколько это возможно у немастера в домашних условиях). Волосы пористые, жесткие, сухие и волнистые, до середины спины. И некоторые моменты мне не понятны, есть ли ощутимая разница между термобрашингом и обычным, какая щетина лучше натуральная или смешанная, нужен ли максимальный диаметр, влияет ли ионизация или это ерунда. Варианты у меня такие https://www.ga-ma.ru/goods/olivia-garden-ogbhht53.html?filter=34 https://www.ga-ma.ru/goods/olivia-garden-ogbci55.html?filter=34 http://odinaprof.ru/catalog/997/103193/ http://odinaprof.ru/catalog/997/103191/
  3. Дело не в стрижке, так растут волосы, возможно, короткая фаза роста волос, короткие и длинные смешаны. Особенно проблемная теменная и височно-боковые зоны, там очень мало длинных волос. Делали начес и цепляли пряди - своих волос впереди даже не хватает прикрыть заколки от накладных, и короткие сильно торчат. Нужно фиксирующее средство, не в спрее, а может крем или гель, который наносят перед укладкой термоприборами, чтобы сцеплял, но не утяжелял волосы. К данной серии присмотрюсь, спасибо.
  4. Ольга, добрый вечер! Не могли бы Вы посоветовать средство, что бы волосы в прическе не топорщились. Волосы как детские, редкие и тонкие, основная масса волос длинной по 6 см, остальные по плечи. При начесе короткие сильно торчат, даже если залить лаком. Может существует средство для укладки, что бы такие короткие не выпадали, а лежали вместе длинными, а то прическа быстро лохматится в гнездо.
  5. Здравствуйте! А еще можно записаться на 4 мая на формообразующую стрижку?
  6. Настя,добрый день! Хочу полный расклад, что нужно делать?А магическое влияние, типа есть ли сглаз порча возможно посмотреть или расклад?
×
×
  • Создать...