Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Dianochka

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Последний раз Dianochka выиграл 5 февраля 2022

Публикации Dianochka были самыми популярными!

Репутация

4 Neutral

О Dianochka

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Diana

Посетители профиля

462 просмотра профиля
  1. В эту Рождественскую ночь, хочется поблагодарить Бога,за то, что он посылает на нашу грешную землю ,таких СВЕТЛЫХ людей как - Максим!Благодаря ему ,многие из нас обрели ВЕРУ и НАДЕЖДУ на чудо!Благодаря молитвам,происходят реальные чудеса...Дай Бог,чтобы побольше было таких людей ,несущих СВЕТ и ДОБРО!Дай Бог ,всем нам- крепкой веры и божьей помощи!
  2. Галина мы заказывали весной сорокоустные вычитки.Стоимость была 100 рублей за одно имя.То есть за 40 дней -4000 рублей.Но он не проводит такие вычитки -не крещенным.Лучше такие вопросы уточняйте у него лично.Ведь при разных ситуациях-разные вычитки и может вам нужно будет что то другое.
  3. Написала ему,он ответил что в конце июля будет прием в Волгограде.
  4. Вы не знаете,он будет принимать во время карантина ???Говорили что будет запись на май или июнь...
  5. В соседней теме есть все адреса,контакты и отзывы.Читайте и выбирайте))
  6. 89370805514 -этот часто бывает отключен,потому что он то в отъезде,то занят другими делами.У него есть еще один номер,но он его не всем дает,только при личном общении.Когда я была у него,то он объяснил это тем,что основная масса людей -бестактные,звонят и среди ночи и рано утром.Никого не интересует что у человека есть своя личная жизнь и он не обязан дежурить круглосуточно на телефоне как диспетчер скорой помощи.Поэтому лучше пишите ему в одноклассники.
  7. У него закрытый профиль в одноклассниках-ok.ru/kosikovm ,прежде чем писать сообщение нужно вначале добавить его в друзья.Насчет ребенка я думаю что лучше спросить у него лично.
  8. Этот вопрос лучше ему лично задайте.И стоимость вам точно никто не скажет,как я поняла это все индивидуально,мы платили 1000 рублей за каждый прием,плюс за травы отдельно.
  9. На декабрь он сейчас записывает, будет принимать до 20 декабря.
  10. В одноклассники напишите ему,может он сейчас в отъезде.
  11. Попробуйте обратиться к карпатскому знахарю Максиму,он помогает в решении таких проблем.Принимает возле МФЦ Краснооктябрьского р-на.
  12. Я где то видела рекламу,что Анатолий Кашпировский принимает.Кто нибудь был у него на сеансах?Я еще в школу ходила когда его показывали по центральному телевидению.
  13. Тут в этих вопросах вера нужна. у меня сестра перенесла тоже два раза эко и не получилось забеременеть.У нее часто бывает депрессия особенно как увидит мамашек на улице с маленькими детками и ей сразу становится плохо на душе.Я говорила ей что что то надо делать,чтобы поехала в Москву к Матренушке знаю что люди многие ездят,но она не хочет.К целителям тоже не хочет обращаться или стесняется или не верит.Десять лет с мужем живут без днтей.Сейчас готовится третий раз делать эко,дай Бог чтобы все получилось,потому что ей в этом году будет 36 лет уже тянуть нельзя.А без веры нет смысла что либо начинать пока человек сам не будет готов и не захочет.
  14. А вы когда заказывали у Максима?Просто я была у него осенью и он говорил что привезет масло,а потом звонила 20 января и он ответил что его уже разобрали в ожоговое отделение.Я вообще тоже раситывала на что то,а он меня подвел с маслом,а теперь не понятно когда он привезет в следующий раз.
  15. Это вы про какого деда?Я что то наверно не правильно поняла..?
×
×
  • Создать...