Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Cheloveki2009

Пользователи
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Cheloveki2009

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Мария
  • Дети
    Ул. Маклакова дом 24, кв.71
  1. Cheloveki2009

    Не знаю как дальше жить

    Девушки, спасибо всем кто пишет! Сегодня Надя приехала в Волгоград. Пока будет с ребенком в больнице. P.s: Извиняюсь что не отвечала. Работа.
  2. Cheloveki2009

    Не знаю как дальше жить

    Спасибо Вам конечно, большое! Просто за такие слова. Все очень сложно На самом деле. Это может звучать глупо, но я не знаю чем я смогу ей помочь когда она приедет. Куда потесниться в чужой квартире, в которой я даже права голоса не имею? Если бы была другая ситуация у меня, я бы уже давно ее забрала. И не писала бы здесь. Но...
  3. Cheloveki2009

    Не знаю как дальше жить

    Лично я, могу выделить 3-4 тыс.в месяц. Это максимальная сумма, при моей будущей зарплате.
  4. Cheloveki2009

    Не знаю как дальше жить

    Когда то жили в Старом, были прописаны. Доверилась видимо не тому человеку.
  5. Cheloveki2009

    Не знаю как дальше жить

    Если Вы сами из Волгограда, то можете принести вещи в больницу, где будет Надя. Я заранее дам ее телефон, и Вы сможете с ней связаться.
  6. Cheloveki2009

    Не знаю как дальше жить

    Спасибо большое! Написала!
  7. Cheloveki2009

    Не знаю как дальше жить

    Да уж.... Брат тоже есть, но он такой же как и папаша. И таких людей уже не спасти, если они сами этого не хотят! От них нужно ограждать! Уж не знаю что лучше.... С таким папашей, который забил на ребенка или без него...
  8. Cheloveki2009

    Не знаю как дальше жить

    Да я и не злюсь ни на кого. Больше всего только на себя! Что сама не могу помочь и приходится просить о чем то посторонних людей. Я знаю что много мошенников, и вовсе не хочу чтоб меня считали такой! Просто сама не знаю что дальше делать. Кто то писал, что лучше отдать ребенка в дом малютки и решить всё проблемы, а потом его забрать. А как это объяснить маме? Никто не хочет отдавать свою кровинку. Я не прошу у Вас материальной помощи! На данный момент я прошу у Нади разрешение, чтобы дать ее номер телефона. Чтобы Вы могли ей позвонить, и может быть находясь в Волгограде, Вы могли бы принести какие то вещи для нее и малыша. Вот и все!
  9. Cheloveki2009

    Не знаю как дальше жить

    Родственники есть!Родителей нет давно. Квартиры в Старом нет. Прописки тоже нет. Как я могу ее забрать к себе? Мне 26 лет, я не вылажу из долгов. Что я ей могу дать? Любовь? Только это и даю.
  10. Cheloveki2009

    Не знаю как дальше жить

    Я ЗАРАНЕЕ ИЗВИНЯЮСЬ ЕСЛИ КОГО ТО ОБИДЕЛА! То что народ добрый, я это знаю, поэтому и пишу! Просто и Вы поймите! Я нахожусь в другом городе, очень далеко от нее. В Мурманске. И помочь материально Наде не могу, может от этого и злюсь на всех, потому что приходится просить помощи у чужих людей! Еще раз извините, если кого то обидела
  11. Cheloveki2009

    Не знаю как дальше жить

    По поводу согласия! Чтобы Вы сделали, если близкий человек попал в беду? Тем более если это моя родная сестра! И возможностей, кроме как просить помощи, у меня больше нет. Да и если есть, то очень маленькие.
  12. Cheloveki2009

    Не знаю как дальше жить

    Какие все догадливые! Да это она! И никто этого не скрывает! Раньше жила в Старом, уехала, оказалась в трудной ситуации. Что ещё?
  13. Cheloveki2009

    Не знаю как дальше жить

    Если честно я не пойму, что за угадайки тут происходят? Ну да, год рождения 78 и что? Сейчас любую информацию можно проверить в интернете. Вы что, нашли ее страничку в ВК? И да, отвечая на все вопросы: Фамилия Кутырева это от первого брака, от первого брака и сын 19-ти лет, который На данный момент находится в армии!!! Что в этом такого Я первый раз пишу на таких форумах и вообще не знаю как это делается правильно.
×
×
  • Создать...