Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Ромашечка88

Пользователи
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ромашечка88

  1. Требуется сторож в ТСЖ. График работы - сутки /двое. З.п. 10 тыс. чистыми. Жилгородок. Звонить по телефону 89064040888.
  2. Посоветуйте к какому психологу сводить ребенка 6 лет в центре Семья на Таращанцев? Хотелось бы к опытному попасть. Заранее спасибо, если кто ответит.
  3. Случайно увидела эту тему и вспомнила про себя в детстве. У меня тоже чирии выскакивали постоянно. Один пройдет и следом другой сразу появляется в разных местах. Мне помогли дрожжи , которые мама купила в аптеке. Я пропила всю баночку и чирии перестали выскакивать. Дрожжи помню были в виде таблеток. Видимо был авитаминоз и поэтому чирии появлялись.
  4. Я называю по имени очеству. Называть кого -то мамой даже и в голову не пришло.
  5. Если муж уходит. это совсем не значит что кто-то сделал приворот)
  6. Всем доброго дня! Посоветуйте у нас в Волгограде бухгалтерские курсы с последующим трудоустройством. Может кто-то устроился на работу благодаря таким курсам? Очень жду отзывов.
  7. прикольно. я не знала, что в макдональсе можно дни рождения по программе отмечать.
  8. А можно мне поподробней узнать о вашем заработке?
  9. Маска из натурального меда придает блеск шелковистость волосам. Так что советую.
  10. Ромашечка88

    Решила похудеть

    Вы знаете, ничего там такого вредного нет. Просто низкокалорийная еда. Подруга за эти дни на три килограмма похудела и говорит все отлично прошло, на кишечник не жаловалась.
  11. Мне проще нарастить) Средства никакие не помогают.
  12. Ромашечка88

    Решила похудеть

    Быстро похудеть, это только какая - нибудь экспресс - диета. Например подружка с помощью сундучка леовитовского с диетическим питанием похудела за 5 или 7 дней, точно не помню.
  13. Я вот тоже купила лампу, теперь буду сама себе гель-лак учиться делать)
  14. У меня зеркало, салфетки влажные, кошелек, гигиеническая помада и конфетки)
  15. Ромашечка88

    Как потолстеть

    Я бы эндокринологу сходила, наверняка проблемы с гормонами.
  16. Скорее всего вместе с антибиотиками его пила. Я точно не знаю. Но после данного лечения гинеколога своего нахваливала, говорит эффективные препараты ей назначил.
  17. Узи груди, даже если ничего не беспокоит нужно делать раз в два года. А если нащупали какое- либо образование, то обязательно к врачу. Это очень серьезно.
  18. Сама я этот препарат не пробовала, пробовала его пить моя мама, при хроническом воспалении по женски. Ей гинеколог выписывала т. к. вобэнзим обладает хорошими противовоспалительными свойствами. Говорит был положительный результат. Сальпингит - это ведь воспаление маточных труб, если я не ошибаюсь? Если так, то можете попробовать курс пропить, вдруг вам тоже поможет).
  19. мне кажется если ресницы не длинные и тонкие, то так уже заложено природой и с ними ничего не поделаешь. Вот у моей знакомой такие красивые длянные ресницы от природы, а если еще их тушью накрасит, то вообще красота! Всегда завидовала ее ресницам. А свои я чем только не мазала, толку нет никакого.
  20. Читаю многие ресницы касторовым маслом мажут, я не разу не пробовала. А вот теперь так захотелось укрепить реснички свои, надо купить и попробовать, вдруг мне тоже поможет.
×
×
  • Создать...