Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Lan_ka

Пользователи
  • Публикации

    109
  • Зарегистрирован

Все публикации пользователя Lan_ka

  1. Lan_ka

    Школы Красноармейского района

    Спасибо что поделились)) значит надежды есть)
  2. Lan_ka

    Школы Красноармейского района

    Всем здравствуйте) . Подскажите, кто учится во 2 гимназии, или знакомые может есть, реально ли туда попасть без регистрации на их участке?
  3. Премилосердный Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в Нераздельней Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробного на раба Твоего Илью болезнию одержимого; отпусти ему все согрешения его; подай ему исцеление от болезни; возврати ему здравие и силы телесныя; подай ему долгоденственное и благоденственное житие, мирнае Твоя и премирнае блага, чтобы он вместе с нами приносил благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему. Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении раба Божия Ильи. Все святые и Ангелы Господни, молите Бога о больном рабе Его Илье. Аминь.
  4. А такие шкафы делаете? ширина 300 высота 170 (если скошенный верх или 150 если ровный)глубина 600
  5. по прописке конечно))) у нас дом, площадь поделили на количество прописанных, если в разных местах то и там и там считать будут площадь. В собственности или нет неважно совсем.
  6. очень странно конечно, но по условиям вы уже не проходите. больше 11 метров на человека и все. брат в этом году ипотеку брали, согласовывали с комитетом, спецом меньше по площади брали чтоб не вылететь.
  7. dumo4ka, и мне если можно :misc_flowers: :shuffle:
  8. мы в сад ходим с 20 января, на весь день не оставались пока, никаких платежек тоже не давали еще. Кто их выдает, воспитатель, заведующая?
  9. сегодня у нас -суп молочный с макаронами -булочка -коф. напиток -борщ -капуста тушеная с мясом -сок апельсиновый -рыба отварная с картошкой под соусом каким то))) не помню но мы не ужинаем пока
  10. а нам воспитатели разрешают свое приносить, мы ходим то 2 недели, я и печенье, соломку, яблоки, апельсины и сок яблочный приносила :shuffle: сказали можно все, нескоропортящееся.
  11. Моя вообще мужиков боится, а деда с бородой и подавно :very_funny:
  12. Lan_ka

    Вместе кушаем "Агушу"!

    Okatava Группа 1 (1) +1 Группа 1 (2) +1 Группа 2 +1 Группа 3 +1 Группа 5 +1 Группа 6 +1 Группа 7 +1 Охотница группа 2 +1 группа 5 +1 группа 6 +1 Флористка группа 3 +1 группа 5 +1
  13. Lan_ka

    Вместе кушаем "Агушу"!

    Плутишка: группа 2 +1 группа 3 +1 группа 4 +1 группа 5 +1 группа 6+1 группа 7 +1 общая группа+1 Macavity группа 6 +1 группа 7 +1 общая группа+1 Джеки группа 6+1 общая группа+1 Mswan группа 1 +1 группа 2 +1 группа 3 (1)+1 группа 3 (2)+1 группа 4 +1 группа 5 +1 группа 7 +1 общая группа(1)+1 общая группа(2)+1 общая группа(3)+1 Rita-Averi4ka группа 1+1 группа 2(1)+1 группа 2(2)+1 группа 3+1 группа 4+1 группа 5+1 группа 6+1 группа 7+1 общая группа (1)+1 общая группа (2)+1
  14. Милосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на младенца Твоего Анну, болезнею одержимую; отпусти ей вся согрешения ее; подай ей исцеление от болезни; возрати ей здравие и силы телесные; подай ей долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные блага, чтобы она вместе с нами приносила благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему. Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении младенца Божиего Анны. Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больном младенце Его Анны. Аминь. Имена молящихся: Фотиния Светлана
  15. Lan_ka

    Первые шаги

    дочь пошла в почти в 1,2. Я уже прям извелась вся, так ждала)))
  16. Лариса, с темкой! Больше тебе клиентов))) Пы Сы Не могу смотреть на торт Даши Багиры, шоколадный, слюной вся изошла))))
  17. блин, тоже хочу))) с кировского на такси или машине не едет ни кто???
  18. Bagira88, вряд ли, она с ребенком. Это она на встречу к зимним ездит и заодно снимает.
  19. меня вот 78 интересует... написала в СИП, жду.
  20. вот от сюда можно скачать документ, там вся инфа по районам и в каких садах ГКП есть http://www.volgadmin.ru/ru/MPSociety/Educa...ompleteDoc.aspx документ называется Информация о вариативных формах дошкольного образования в МДОУ Волгограда в 2013/ 2014 учебном году (группы кратковременного пребывания, ЦИПРы, Лекотеки, консультационные пункты)
×
×
  • Создать...