Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Барамелька

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Барамелька

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Наталья
  1. Барамелька

    Очередь на ЭКО

    Здравствуйте! Да по ОМС! К счастью,нас уже обрадовали,выделили квоту!))) Скоро первый прием у врача) Постараюсь ответить на вопросы, спрашивайте)
  2. Здравствуйте! Подскажите,кто в курсе, мы подали документы на ЭКО, после подписи Кубасовой И.Ю. , документы должны согласовать на городском уровне..... Вот ждём уже почти месяц с нетерпением ответа и звонка из клиники. Хотелось бы узнать,как обстоят дела с очередью на ЭКО ,на сегодняшний день.
  3. Спасибо! Конечно правильное))))) Закончить ! Сегодня, проснувшись утром, я заметила, что на лице улыбка, на душе облегчение...... )))))))) Жизнь - прекрасна и удивительна, сколько еще замечательного будет впереди)
  4. Девочки, спасибо Вам, за участие! Некоторые взгляды на ситуацию были полезны, решение принято.
  5. Как отец он был бы замечательным! Окружающие завидовали отношениям с ребенком.
  6. Все минусы определены по факту!!! Написав их сегодня, я сама и не ожидала, что столько получится(((((
  7. Еще сегодня утром я была уверенна, что "+" больше, чем "-". И решила воспользоваться методом записи всего на листочке......, я и правда не ожидала, что столько негатива получится........ Перечитывая свои записи, конечно понимаю, что перспективы нет....... Спасибо!
  8. Осталось только решить, как правильно поставить точку в этих отношениях, не услышав в свой адрес, что я оказалась предателем. Ох.......не знаю как это сделать..... так уж он каиться......
  9. наверно решила, но сомневаюсь((( по этому и решила поделиться своей личной жизнью..... Это (мнение участников) своего рода "пенок" для меня к окончательному решению.
  10. Да, Вы правы. Это все моя жалость...... Хотя не могу сказать, что я мягкая и уступчивая..... характер еще тот имею))))
  11. Это все знакомо мне ,до боли, от первого брака. Что только не приходилось терпеть (((( Этот мужчина уверяет, что никогда не поднимет руку на меня, что не вынесет моих слез, что сделает все для моего счастья! Сейчас очень красиво " поет" про ценности в отношениях. У нас действительно чистые отношения ( без измен и предательства), и это правда - ценно. Наверно это и останавливает меня разорвать отношения до конца. И еще чувствую ответственность на себе за него, боюсь, что его жизнь пойдет под откос совсем, мне кажется, его это сломает! Конечно же, понимаю, что в первую очередь думать нужно о своем счастье.
  12. Спасибо, пример постоянства и временности просто отличный, логично ставит на полочки положение дел.
  13. У меня сын, который души в нем не чает! (((( Они привязались друг к другу.......
  14. Получается, что и думать тут не о чем?! Девченки, хотелось бы услышать развернутые комментарии, пожалуйста!
  15. 28 лет, 4 года как разведена, есть ребенок. Встретила мужчину, ему 32, женат не был, детей нет, в его жизни это 2-е серьезные отношения. Прожили год, думала, что люблю. Позвал замуж, предложение приняла. Случился конфликт. Решили разъехаться. Сейчас он хочет вернуться, а я... нахожусь в сомнениях, никак не могу разобраться в своих чувствах. Выписывала +/-: "+" верность, деньги в семью, общение с ребенком, любит его, может защитить меня, хорошая фигура, внешность, заботливый, иногда помощь по дому, любит меня (скорее всего), способен раздумывать над произошедшим и меняться, хорошая помощь с ребенком, чистоплотный, искренен, спортивен, не бьет, хорошо ладит с родными "-" ворчит, много притензий в мой адрес, при ругане поливает грязью меня и моих родителей, уголовное прошлое, нет сексуального влечения и постель не очень, не хочет решать трудности сам, а возможно и не способен, писсемист (убежден, что жизнь #рано), не очень умный, нет образования, в будущем не светит хорошая работа, занудлив, чаще всего всем не доволен, стыдно выйти в свет, нет хобби, не может научить меня чему-то, по пьянке едет крыша, может сесть за руль пьяный, не решает мои проблемы, а создает их, не знакома с его друзьями ( он с другого города) и не знаю как он ведет себя среди них и уважают ли его. Не смотря на такое количество минусов, я все равно нахожусь в сомнениях, т.к. найти верного и честного мужчину сложно! И нет пока особого желания искать кого-то.
×
×
  • Создать...