Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Volgogradka

Пользователи
  • Публикации

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Volgogradka

  1. У меня сотрудница заказала такую регистрацию, там одна арка около 10-ки и еще актера надо нанимать чтобы провел тоже она говорила коло 3000... У нее в июне свадьба. В принципе красиво смотрится - я видела фотки таких регистраций, но все равно надо вначале в ЗАГСе регистрироваться - а выездная - это просто как спектакль
  2. Volgogradka

    мальчик 5-ти лет - нытик.

    Ой у меня тоже нытик и причем ноет специально чтобы родителей довести! С другими он так себя не ведет. Еще таким противным голосом научился ныть - если не обращаешь внимания начинает реветь как белуга с надрывом... Пипец! Мне в такие моменты прибить его охото.
  3. Мы пошли на народные танцы в ДЮЦ на спартановке. Ходили правда один раз, но сыну очень понравилось и к тому же бесплатно ;-)
  4. Volgogradka

    Праздники в детском саду

    Нам тоже сначала не давали стихов, так как сын у меня стеснительный, я потом уже сама стала подходить и просить - несколько раз нормально рассказал и воспитателю сами ему уже дают
  5. Volgogradka

    ПОДАРОК НА СВАДЬБУ

    да когда денег нет особенно не подаришь...
  6. да очень красивые фотографии! где нибудь училась этому?
  7. Volgogradka

    Ежедневные прокладки

    мне тоже без них некомфортно, а мужа они бесят
  8. Volgogradka

    Тушь для ресниц

    мне нравится мейбеллин
  9. мы ездили на машине 14 часов до кабардинки. немножко капризничал, но в целом нормально перенес дорогу.
  10. Volgogradka

    Мультфильмы

    Мой сын тащится от "Маша и медведь!
  11. Volgogradka

    Эпиляция

    я сама покупаю картриджи профессиональные с воском и полоски и делаю - гораздо быстрее чем эпилятором.
  12. я мазалась все время, но грудь вся в растяжках, сейчас они побелели но никуда не делись. :wacko:
  13. я делала био хим завивку wella, мне не очень понравилось, может мастер плохая не знаю, но обычная химия мне больше нравилась! эта волосы тоже испортила а завиток очень плохо держится.
  14. мебель черноземья цены атомные! я в шоке была просто
  15. Volgogradka

    Отдых в Геленджике

    мы отдыхали не в гЕЛЕНДЖИКЕ А В кАБАРДИНКЕ, в гостевом доме Радуга, все понравилось. Только приехали.
  16. Volgogradka

    Отдых в Ялте

    Мы отдыхали в гостинице Ялта Интурист - бассейн с морской водой свой чистый пляж, дельфинарий, парк. Нам очень понравилось!
  17. Я пользовалась всю беременность Наша Мама - крем для груди и отдельно для живота. +3 балла - как мертвому припарка, можно пользоваться только для галочки. Потом полезли растяжки уже в конце беременности - купила Виши +7 баллов, хорошо увлажняет, можно мазать даже лицо, но на растяжки никак не повлиял - как пришло молоко, вся грудь потрескалась и стала как у тигра. Купила с горя Лерак ампулы - также не заметила никакого результата....
  18. Volgogradka

    ВОПРОСЫ про РЕЧЬ ДО 3-Х ЛЕТ!

    :shy: Я стараюсь заниматься, побуждать его к речи. Все что мы видим я каждый раз называю, потом его спрашиваю что это. Каждый день мы повторяем слова которые знаем и пытаемся составлять из знакомых звуков новые, я показываю как нужно говорить медленно, с четкой артикуляцией. Когда он что-то пытается сказать - я хвалю его. Книжки читаем, смотрим развивающий мультик. В книгах я все показываю на картинках. Все что делаем вместе с ребенком я тоже проговариваю. Этого недостаточно? Что-то еще нужно делать?
  19. Volgogradka

    ВОПРОСЫ про РЕЧЬ ДО 3-Х ЛЕТ!

    Большое спасибо за ответ! То есть вы считаете, что для его возраста его словарный запас нормальный? Илинужно как-то дополнительно заниматься с ним?
  20. Volgogradka

    ВОПРОСЫ про РЕЧЬ ДО 3-Х ЛЕТ!

    Здравствуйте! Ребенку год и 5. В год и месяц невролог непонятно почему поставил ЗРР. Просто спросил - есть ли новые слова, я ответила нет, и он сразу поставил такой диагноз. Гуление и лепет у нас были вовремя. В 8 месяцев сказал МАМА. Пассивный словарный запас у нас очень большой - давно уже показывает все части тела, всю одежду, любые вещи и в нашем доме и в других. Я вообще даже не могу назвать слов, которых он не знает. В книжке всех героев показывает на картинках. Просьбы любые выполняет, понимает абсолютно все. Мелкая моторика хорошая - легко собирает пирамидку, сортер, расстегивает замочки, открывает крышечки от тюбиков, рисует ручкой и карандашом. Сейчас говорит следующие слова: мама папа баба вава тата дядя да ляля - ребенок дззз - машинка брум брум - как машинка едет ись - киса ав ав - собачка цокает языком - лошадка ну и смешанные звуки из тех что знает бормочет. Иногда когда спрашиваешь как его зовут говорит Ди (Дима). Подскажите пожалуйста, действительно у него ЗРР или нам лучше обратиться к другому неврологу?
×
×
  • Создать...