Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

поцелуйчик

Пользователи
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О поцелуйчик

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Татьяна
  1. В самый раз) Меларитм адаптогенное снотворное, рекомендуют для восстановления режима сна. В нем мелатонин действует, в таблетке суточная норма. Видимо баланс мелатонина восстановила и сон пришел в норму.
  2. Ну чтоб нервишки успокоить можно пустырничка попить, а чтоб спать хорошо меларитм помог. Упаковку пропила и теперь уснуть это не проблема. Можно сказать один источник головной боли устранила)
  3. Причина моих головных болей бессонница и смена погоды. С бессонницей получилось разобраться, а от метеозависимости никуда не деться, частая смена погоды доканывает.
  4. Если не было заболевания, получается можно попробовать и самим воспользоваться этими свечами, если более полугода ребенок не получается.
  5. Он болел? Из-за болезни у мужчин сперматозоиды теряют способность к оплодотворению?
  6. поцелуйчик

    Сухой корм GO!

    Ни в коем случае нельзя вестись на дешевые корма, в них этих усилителей вкуса до фига, надолго собакиного здоровья не хватит. Я это по опыту знаю, радовалась что ест и миску вылизывает, а потом с кишечником к вету пошли. Пришлось брать лечебный корм, в хиллс хорошая линейка лечебных кормов. Не дешево, зато за собаку сейчас спокойна, шерсть, кишечник, настроение - все в отличном состоянии.
  7. Чтобы аниматоры не испортили праздник надо заказывать только через рекомендации знакомых, чтоб наверняка знать что детям будет интересно.
  8. Есть детская форма и есть взрослая, но дозировка другая. Детский по 4 гр, а взрослый по 10 гр. А действует одинаково, что у детей, что у взрослых.
  9. Это осматическое слабительное, педиатр назначила, чтобы стул был легкий и регулярный, стимулирует кишечник к регулярному очищению. Действует мягко. Форлакс тем и хорош, особенно для детей, что действует без резей и расстройства. Утром ребенок пил без проблем, на 50 мл пакетик порошка, получается довольно вкусно. И через какое-то время нормальный стул.
  10. Пересматривайте питание, иначе серьезные проблемы с кишечником могут быть, если вы знаете сами что такое запор, то представьте насколько он болезненно для детей проходит. И ведь есть "вкусная" клетчатка. Ее много в малине, в молодом зеленом горошке. Если ребенок не любит брокколи можно в овощное пюре добавлять, немного мяска для вкуса. Каши богаты клетчаткой. Но чтобы быстро решить проблему запора сейчас нужно помочь средством из аптечки. Мы пока налаживали режим питания, запор "лечили" Форлаксом. Помог очень хорошо.
  11. Причиной запора может быть и введение прикорма. А вот значимость воды и продуктов с клетчаткой действительно не нужно недооценивать. Все-таки правильное питание - это главное условие нормальной работы всей системы жкт.
  12. Такое "чудо" у сестры есть, говорит, что только для легкой уборки, углы, мебель - все это остается вне зоны "обслуживания".
  13. Я давала дочери в восемь месяцев, а вообще форлакс как раз с полугода показан. Его и разово можно давать, именно как слабительное, но мне надо было восстановить работу кишечника у ребенка, поэтому и пришлось пить месяц. Если будете давать разово не ждите быстрого результата, может и через сутки подействовать, пока форлакс размягчит кал водой. И понемногу, но часто, давайте воду.
  14. Ужас! И это только начала тепла. Дай Бог чтобы по возможности вообще не было таких случаев.
  15. Обязательно обратите внимание на то сколько воды ребенок пьет, для мягкого стула вода необходима. Я это поняла еще когда запоры ребенку лечили, нам слабительное форлакс на месяц назначали, а чтобы он подействовал воду обязательно надо пить. Сейчас продолжаем пить и запоров больше не было.
×
×
  • Создать...