Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Liliya1972

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Liliya1972

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 17.06.1972

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Советский район
  • Имя
    Лилия
  • Дети
    Виктор 03.08.2001 Полина 01.11.2004 Ева 09.09.2016
  1. Liliya1972

    Выше голову

    Уважаемые мамочки! Я многодетная мама, младшей доченьке 3 месяца. С рождения делали массаж в патологии новорожденных Каустик - молодцы. Долго искала массажистку с образованием и именно по грудничкам в своем районе. Сейчас закончили курс в Советском районе. Хочу отблагодарить массажистку Светлану Александровну - золотые ручки тел. 8 919 545 81 77. После курса ребенка не узнать, стала очень активной, растянули ножки. Саморекламой не занимается, поэтому записаться возможно. Звоните, стоимость как у всех.
  2. Уважаемые мамочки! Я многодетная мама, младшей доченьке 3 месяца. С рождения делали массаж в патологии новорожденных Каустик - молодцы. Долго искала массажистку с образованием и именно по грудничкам в своем районе. Сейчас закончили курс в Советском районе. Хочу отблагодарить массажистку Светлану Александровну - золотые ручки тел. 8 919 545 81 77. После курса ребенка не узнать, стала очень активной, растянули ножки. Саморекламой не занимается, поэтому записаться возможно. Звоните, стоимость как у всех. Первый массаж до 3 месяцеы - переварачиваться будет около 4 месяцев, потом в 6 - перед сидением укрепить мышцы и так далее.
  3. Уважаемые мамочки! Я многодетная мама, младшей доченьке 3 месяца. С рождения делали массаж в патологии новорожденных Каустик - молодцы. Долго искала массажистку с образованием и именно по грудничкам в своем районе. Сейчас закончили курс в Советском районе. Хочу отблагодарить массажистку Светлану Александровну - золотые ручки тел. 8 919 545 81 77. После курса ребенка не узнать, стала очень активной, растянули ножки. Саморекламой не занимается, поэтому записаться возможно. Звоните, стоимость как у всех. Массаж до года, 4 курса - приблизительно. Первый до 3 месяцев, второй перед тем как начнет садиться 5,5-6 месяцев и т.д
  4. Уважаемые мамочки! Я многодетная мама, младшей доченьке 3 месяца. С рождения делали массаж в патологии новорожденных Каустик - молодцы. Долго искала массажистку с образованием и именно по грудничкам в своем районе. Сейчас закончили курс в Советском районе. Хочу отблагодарить массажистку Светлану Александровну - золотые ручки тел. 8 919 545 81 77. После курса ребенка не узнать, стала очень активной, растянули ножки. Саморекламой не занимается, поэтому записаться возможно. Звоните, стоимость как у всех.
  5. Уважаемые мамочки! Я многодетная мама, младшей доченьке 3 месяца. С рождения делали массаж в патологии новорожденных Каустик - молодцы. Долго искала массажистку с образованием и именно по грудничкам в своем районе. Сейчас закончили курс в Советском районе. Хочу отблагодарить массажистку Светлану Александровну - золотые ручки тел. 8 919 545 81 77. После курса ребенка не узнать, стала очень активной, растянули ножки. Саморекламой не занимается, поэтому записаться возможно. Звоните, стоимость как у всех.
  6. Liliya1972

    Пупочная грыжа

    Уважаемые мамочки! Я многодетная мама, младшей доченьке 3 месяца. С рождения делали массаж в патологии новорожденных Каустик - молодцы. Сейчас закончили курс в Советском районе. Хочу отблагодарить массажистку Светлану Александровну - золотые ручки тел. 8 919 545 81 77, искала очень долго хорошего массажиста именно по грудничкам. После курса ребенка не узнать, стала очень активной, растянули ножки. Саморекламой не занимается, поэтому записаться возможно. Звоните, стоимость как у всех. По поводу пупочной грыжи, клеяла лейкопластырем на бумажной основе, так чтобы пупочек утопал, складочка( на сутки). Если появлялись пятнышки, давала день отдохнуть. Массаж - куча роликов в интернете. В 4 месяца - не торчит, но еще осталась. Все поправимо.
×
×
  • Создать...