Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

LaFee

Пользователи
  • Публикации

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О LaFee

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 25.07.1993

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волжский
  • Имя
    Настасья

Посетители профиля

1 412 просмотров профиля
  1. У меня мч очень полный, и у него большая грудь. Знаю, что это избыток женских гормонов. А у меня как раз избыток мужских)))) встретились два чуда. Как проверить анализами его проблему? И как это исправить.
  2. LaFee

    Признаки беременности

    Наша кошка настырная и всегда просится на ручки, особенно если мы сидим на удобном кресле
  3. LaFee

    Признаки беременности

    у многих идут по несколько мес кровянистые выделения очень похожие на месячные. Мама подруги 4 месяца не знала, что беременна так
  4. Я репетитор по английскому и немецкому. Живу в Волжском. Выезд до центра.. пишите в личные сообщения
  5. LaFee

    Признаки беременности

    У некоторых первый мес идут "месячные". Даже в интернетах пишут, что их ошибочно считают месячными, потому что они приходят примерно в такой же срок. Если это были мес, то они пошли и уже прошли. А сразу после них заболел тот же яичник, где была овуляция. И вот ощущения абсолютно такие же, как были при овуляции. Как будто после месячных у меня сразу О и наступила. Вот, сижу и думаю.
  6. Комментарии все про детей, а вопрос-то про взрослых
  7. Валерию Сорокину в Волжском хвалят. Я у нее было в одной группе по правильному питанию. В принципе, объясняет неплохо и говорит умные вещи
  8. Проблема появилась 22 февраля и продолжается по сей день. Я сейчас нахожусь в Ессентуках. Здесь влажно, но бывают и теплые деньки. Когда прохладно, я надеваю колготки, когда тепло, не надеваю. Но все же есть подозрение, что подстыла. Мес наступили 17 фев и шли 5 дней, а потом два дня когда начались вот эти простреливающие боли, появилась мазня. Мес в принципе были вообще не совсем полноценными. Очень скудно для моих обычных мес. На 17 и 24 ДЦ был незащищенный ПА. Примерно 17-19 была овуляция. По ощущениям 17. Кстати мои ощущения за последнюю неделю очень похожи на те ощущения, как при овуляции. Овуляция была в правом яичнике, и колет тоже в правом. Переживаю, не может ли это быть внематочной беременностью?
  9. Мне так гинеколог делает осмотр. Сначала зеркалом, а потом 4 пальца во внутрь и одной рукой по паху водит. Но по-моему, это так она проводит осмотр методом пальпации. Тоже больно. Особенно во второй фазе цикла или вот вот перед мес.
  10. LaFee

    Признаки беременности

    Вот, у меня так было. Но вроде пошли мес. Но опять непонятно, мес или нет, полтора дня прошли и все. Сейчас даже нет возможности сделать тест. Как приеду, сделаю.
  11. LaFee

    Признаки беременности

    Пока задержки нет. Мес пойдут через 2-4 дня. Поэтому я тест пока не делаю. Но сегодня я еще уезжаю в отпуск и вернусь только 1 марта
  12. Какие признаки б у вас были, особенно интересует, если они были до задержки? У меня пятый день температура 37.0-37.1 и слабость. Без признаков простуды и столько же жутко болит грудь, болит и горит. Как на мастопатию, которая у меня была в 2015-2016 году. О. Была предположительно по ощущениям 3 февраля. И в тот же день незащищенный ПА. Знаю, что тест показывает правильно только после задержки. Задержки пока нет. Сегодня 28 день цикла. За полгода у меня было 27-40 дней. По моим расчетам М должны прийти 18-20 фев. Если бы не температура, то меня бы ощущения в груди не смутили. Так как постоянно болит грудь за две недели до мес. Что тут думать?
  13. Гноя у меня нет, по поводу пробок не знаю. Но часто миндалины красные. Тоже хр.тонзиллит. куда в Волжском можно сходить проконсультироваться?
  14. Вдруг кто сюда заглянет. Мне в марте поставили дисплазию ш/м, удалили методом ПЭЭ, благополучно все меньше чем за полгода вылечили. Врач ставила 2 степень. По результатам гистологии оказалась даже 1. Врач Варганова Людмила Викторовна. Работает в Волжском в МСЧ ВТЗ.
  15. Есть кто-нибудь с частичной атрофией зрительных нервов и сосудистыми заболеваниями? Как планировали беременность, как перенесли беременность?
×
×
  • Создать...