Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

happyvika

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О happyvika

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 26.02.1981

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград,Дзержинский
  • Имя
    Виктория
  1. Фиалка, не забыли про нас? Дочка так ждет )
  2. Могу рассказать про Поколение. Учимся третий год - нулевой класс, первый и сейчас второй. С 9 до 18 детки находятся в школе. До обеда общеобразовательные уроки, после кружки - йога, айкидо, шахматы и т д и т п дети или на все кружки ходят, как моя, или по интересам. Уроки делают с учителем, если не успевают берут домой. Питание 3х разовое, шеф Марьиванна - детки ее так называют ))) готовит очень вкусно и разнообразно. Мясо, курица, крупы, выпечка... Дают фрукты и сладости, соки, периодически кислородные коктейли курсами. Отношение в детям - как к своим. Всех любят и уважают, но могут и поругать за дело. Все школьные праздники дети готовят с учителями так, что каждый ребенок участвует. На крупные мероприятия снимают Царицынскую Оперу, мелкие проходят в школе. Осенью школьный выезд на природу в Зеленую Волну со спорт мероприятиями, весной в Белый Ветер. В течение года посещают - выставки, библиотеку, планетарий, музеи, кино, брулинг. Везде возит школьный автобус. За три года у меня не возникло никаких нареканий к школе, только восторг.
  3. Фиалка, если вас не затруднит позвонить, буду очень благодарна!
  4. Здравствуйте девушки, моя дочка захотела заняться рисованием, и я пришла к вам за помощью. Где найти педагога? Нам 8 лет, можем в будние дни в 18.30 и в выходные в любое время. Если к нам приезжать, то это 7 ветров, а если нам ездить - центр, дзержинский.
  5. Мы ходили в школу студию Тодес. Но сейчас пошли в клас предшкольной подготовки, нагрузка увеличилась и ходить 3 р в неделю по 1,5 часа дочке тяжело. Увидела как девочка в школе на празднике танцует восточный танец - теперь упрашивает меня найти где учат так танцевать.
  6. Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если ли в нашем городе школа восточного танца для детей. Центральный или дзержинский район.
  7. Мы никуда не ходим Только в садике к психологу - занятия с песком и танцы. На гимнастику летом сходили - тоже не понравилось. В "Золотой ключик" несколько раз сходили - сказала скучно. На английский в "Ревод" - тяжело. В общем лентяйка она у меня С няней занимаются - лепят, рисуют, клеят и гуляют
  8. С 14 августа, 6 младшая группа. Ирина Геннадьевна И Татьяна Геннадьевна воспитательницы.
  9. Алекса, спасибо что спросила. У нас в садике открылась группа спортивных танцев. Был отбор, Данку выбрали, ходит 2 р\нед очень нравится. Уже дома показывает "представления"
  10. Если можно, поговори пожалуйста, мы очень любим танцевать. Хотели пойти на бальные танцы - очень Данке понравилось - но врач запретил. У нас плоскостопие и, если заниматься танцами, то только обычная хареография... Сейчас ходим в школу "Золотой ключик" - очень нравится.
  11. Позвонила в клинику, мне сказали что Вы ведете прием с 18 часов. В это время мне не скем оставить дочку. Скажите, можно ли встретиться в дневне часы? Я забираю дочку из садика в 16-17 часов.
  12. Наверное запоздалый ответ... но все же. У Данки тоже была операция, и тоже остались шрамики на боку и на ножке. Врачи и массажисты советовали очень много кремов... но увы, ничего не помогло. Очень много было потрачено усилий и средств. Мы наблюдаемся в клинике "Айболит" и доктор сразу сказал - ничего не исправишь, не стал обманывать и вселять надежду. После операции прошло уже больше 3х лет, сейчас шрамики заметны только летом (когда загорает) и, по прошествии времени, стали совсем незаметные и ыровнялись с кожей. Главное чтобы ребенок был здоров, а остальное мелочи...
  13. Я тоже позвонила в "Радугу". У них есть филиал в каждом районе города. Занятия проводятся по субботам, 4-5 уроков по 20-25 минут. Математика, английский язык, развитие речи, риторика, ритмика. Мы живем на 7ми ветрах, здесь раньше был филиал в 33й школе, сейчас ищут помещение в другои месте.
  14. Psyholog, спасибо большое за ответ. Где можно получить консультацию хорошего психолога в нашем городе?
×
×
  • Создать...