Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

ktotama

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О ktotama

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Лилия
  1. ktotama

    Фотоомоложение

    Как я поняла из отзывов нет смысла тратить деньги на фотоомоложение. Не знаю насколько правда, но читала что после него еще и кожа темнеет.
  2. Elioni, сексом стали чаще заниматься с целью забеременеть? Или это приятный "побочный" результат лечения?
  3. Посещение проктолога вообще принеприятнейшая процедура, но куда деваться, когда надо, приходится терпеть физически, и морально, главное чтобы результат был.
  4. ktotama

    А что у вас на ужин? - 3

    У нас сегодня ужин а-ля дача)) Овощи и мясо на огне.
  5. Если ребенок спит можно просто рядом положить масло гвоздики, салфетку намочить, или просто несколько капель капнуть на блюдце.
  6. Движение важно, и на питание обратите внимание, врач рекомендовал диету. Венарус только при лечении назначали на неделю, дозировка больше чем при профилактике. Профилактику провожу дважды в год, по месяцу принимаю венарус, но уже без мазей и только по таблетке в день принимаю. Вашему мужу все-таки надо к проктологу обратиться, действительно сейчас осмотр не такой как раньше, а врач есть врач, все в подробностях расскажет.
  7. Ну да, дай Бог что все будет хорошо, но лучше подстраховаться и проверить что за пятно, хоть спать спокойно мамочка будет.
  8. ktotama

    Бабушки и дедушки

    Совершенно полностью согласна с вами: адекватность, желание помочь - это не зависит от географии. И самая главная причина по которой люди помогают своим близким - любовь и забота, переживания, чтобы было хорошо.
  9. Самая хорошая мазь с геморроем не справится в одиночку, только симптомы может снять. Мне врач сказал обязательно венотоник принимать, чтобы вена окрепла и не вылазила наружу. А если ваш муж ничего не пил, да еще и нагрузку физическую дает, то венозный узел будет выходить. Я венарус принимала когда лечилась, сейчас его для профилактики периодически принимаю, сосуды явно укрепились, узел не появляется больше.
  10. Вот знать бы раньше, что сейчас осмотр у проктолога настолько цивилизован, а не в позиции коленно -локтевой позы, то я и обратилась бы раньше)) Затянула, конечно, с геморроем, но хоть избавилась наконец. Призываю всех у кого есть такая проблема не затягивать с лечением, ничего страшного нет в осмотре, все культурненько, никаких моральных неудобств. И лечение занимает всего неделю, так что не стоит мучиться и терпеть боль.
  11. Ну вы развеяли все сомнения покупать - не покупать такую штуку :hi-hi:
  12. ktotama

    Термометр

    Проще и точнее ртутного по-моему ничего нет. Ни настраивать не надо, ни сомневаться, всегда показывает точно.
  13. ktotama

    Ребенок мало пьет воду

    Ничего себе, долго)) Я думала слабительное какое-то давали, а потом питанием+вода очищение кишечника наладили.
  14. ktotama

    Ребенок мало пьет воду

    Это точно, у нас сейчас как раз похожая проблема. Так кроме того что воду мало пьем, так еще и овощи с боем едим. А что вы при запоре давали?
  15. Вот типа пожалились, а типа похвастались :hi-hi: Золотой муж: цветов насадил - любуйся каждый день! И вкусняшки не просто пошел купил, а балует произведениями СВОИХ шедевров! Говорю же золотой! У нас цветы еще не отменились, надеюсь и будет продолжать дарить. А вкусняшки часто покупает, он и сам лакомка.
×
×
  • Создать...