Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Белые зубки

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Белые зубки

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Анна
  1. А мне чай врядли поможет
  2. Напряжение чувствуется даже в Ваших строках...Понимаю, что такое недосыпание и постоянная усталость. Естественно, что без сна нервы просто на пределе. Попробуйте попить найтвелл, мне помог. Это натуральное средство, не переживайте организм воспринимает его легко, а входящие в состав магний и витамин В6 и нервную систему подлатают.
  3. Боятся не стоит, просто рекомендации нужны. Нам в Оле Лукойе обещали профессионалов, дорогие костюмы, отточенный сценарий, плюс оформление зала было тоже поручено агентству, но когда мы в кафешку приехали, то поняли, что нас просто на деньги кинули. Все выглядело очень дёшево, аниматоры приехали с опозданием, да и от сценария отошли кардинально. У меня много претензий к организатору, но директор агентства на контакт не идёт. Неприятная ситуация в общем. Это вообще крутая идея, я и сама бы на такой мастер класс сходила с удовольствием бы. Это Вы правы однозначно, мне наукой хорошей будет.
  4. Тематические вечеринки нынче в тренде, так что берете за основу любимый мультфильм и всё ок будет. И насчёт аниматоров, не выбирайте по рекламе, иначе попадете как мы впросак, лучше у знакомых спрашивайте. Мы в Оле Лукойе заказывали, нам праздник испортили по сути, поэтому я данное агентство не рекомендую категорически, если рассматриваете такие варианты.
  5. Я не злоупотребляю тампонами, все же прокладка имхо лучше
  6. У меня был печальный опыт))), нанесла крем моментальный загар, а он распределился на коже неравномерно и были просто темные пятна))) устала пока отмывала
  7. На протяжении какого времени даете? Реально видны результаты?
  8. А я давно не снимала. Вот сижу и думаю стоит ли, действительно ли важно снимать нарощенные?
×
×
  • Создать...