Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Stasafateeva

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Stasafateeva

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Стася
  • Дети
    Даша 28.12.2016
  1. Исаева мясник!.....ужас.... Пишу отзыв, надеясь на то,что таких историй будет меньше!!!! Не могу молчать!!!! Начну с того, что роды первые ребенок долгожданный, мне 26 лет, полностью здорова, никаких показаний. Мы решили рожать с мужем, ходили на все возможные курсы( род.дом.., жен.консультация, моя Кровинушка, читала много книг и ВОЗ тоже. Так что я была подготовлена и настроена на естественные роды. Надеюсь Глав.врач это прочитает и может что-то сделает или хотя бы задумается. ( хотя ему спасибо, что пропускал мужа меня навещать))))) Я рожала у Исаевой, это жесть была!!! Акушерка Болдина Л.нас спасла. А Исаева( я приехала в 8 утра со схватками 4 минуты перерыв раскрытие 2 см,первый реб,без осложн.беременность),она в 9 без моего согласия проколола пузырь, не хотела давать самой раскрыться, ноя её упросила дать мне хотя бы два часа. за два часа раскрылась до 5 см( мне муж помогал массаж ,мячик ,схватки в вертикальном положении, А потом цирк начался, вколола окситоцин -боли пипецццц .в итоге актив.фаза40 мин, потуги аж 1.20 и в 14.10 родила... Т.е всего за пять часов со вскрытия пузыря... У реб.стал падать пульс с 140ударов до 80……из-за быстрых родов, еще и петля оказалась. Нв что Исаева удивленно сказала, А что мы вам УЗИ не делали ? Время поджимало и уже хотели щипцами тащить( в 21 веке……),но я собралась и решила лучше сделаю все и помру, но только не щипцы, вторая акушерка сидела у меня на животе..спасибо ей ,вытолкала. Ребенок не пострадал слава Господу. А у меня разрез,красные глаза-сосуды лопнули ,чёрное лицо и спина!!!! А в три у нее смена закончилась. из-за смены чуть меня и дочь не угробила. А в послерод. Тоже весело было. ещё в род.зале стали говорить, что у меня плохие соски…Девушка вы кормить не сможете ,давайте смесь. Короче я с боем и слезами отвоевала свою Грудь и МОЛОкО!!!!!!!Сейчас прекрасное едим меня)))) прибавляем в весе супер!!!!! Девочки берегите себя и деток от горя -врачей и рожайте с мужем,он реально помогал,не знаю,чтоб без него со мной сделали б.. Уважаемый ,Ванюсов Игорь Владимирович,обратите внимание на Ваш персонал. Мы так просто этого не оставим,будем писать письма в выш.стоящие органы. А я лично( человек известный во многих кругах Волгограда прославлю Исаеву Л.В.) с Уважением, семья Фатеевых.
  2. Пишу отзыв, надеясь на то,что таких историй будет меньше!!!! Не могу молчать!!!! Начну с того, что роды первые ребенок долгожданный, мне 26 лет, полностью здорова, никаких показаний. Мы решили рожать с мужем, ходили на все возможные курсы( род.дом.., жен.консультация, моя Кровинушка, читала много книг и ВОЗ тоже. Так что я была подготовлена и настроена на естественные роды. Надеюсь Глав.врач это прочитает и может что-то сделает или хотя бы задумается. ( хотя ему спасибо, что пропускал мужа меня навещать))))) Я рожала у Исаевой, это жесть была!!! Акушерка Болдина Л.нас спасла. А Исаева( я приехала в 8 утра со схватками 4 минуты перерыв раскрытие 2 см,первый реб,без осложн.беременность),она в 9 без моего согласия проколола пузырь, не хотела давать самой раскрыться, ноя её упросила дать мне хотя бы два часа. за два часа раскрылась до 5 см( мне муж помогал массаж ,мячик ,схватки в вертикальном положении, А потом цирк начался, вколола окситоцин -боли пипецццц .в итоге актив.фаза40 мин, потуги аж 1.20 и в 14.10 родила... Т.е всего за пять часов со вскрытия пузыря... У реб.стал падать пульс с 140ударов до 80……из-за быстрых родов, еще и петля оказалась. Нв что Исаева удивленно сказала, А что мы вам УЗИ не делали ? Время поджимало и уже хотели щипцами тащить( в 21 веке……),но я собралась и решила лучше сделаю все и помру, но только не щипцы, вторая акушерка сидела у меня на животе..спасибо ей ,вытолкала. Ребенок не пострадал слава Господу. А у меня разрез,красные глаза-сосуды лопнули ,чёрное лицо и спина!!!! А в три у нее смена закончилась. из-за смены чуть меня и дочь не угробила. А в послерод. Тоже весело было. ещё в род.зале стали говорить, что у меня плохие соски…Девушка вы кормить не сможете ,давайте смесь. Короче я с боем и слезами отвоевала свою Грудь и МОЛОкО!!!!!!!Сейчас прекрасное едим меня)))) прибавляем в весе супер!!!!! Девочки берегите себя и деток от горя -врачей и рожайте с мужем,он реально помогал,не знаю,чтоб без него со мной сделали б.. Уважаемый ,Ванюсов Игорь Владимирович,обратите внимание на Ваш персонал. Мы так просто этого не оставим,будем писать письма в выш.стоящие органы. А я лично( человек известный во многих кругах Волгограда прославлю Исаеву Л.В.) с Уважением, семья Фатеевых.Девочки продолжение моей историии.... муж сегодня разговаривал с глав.врачом, тот пообещал разобраться... правда после этого с офиц. сайта был удален мой отзыв!!!!! Это что такое????!!!!!!!!! С кем были такие истории, девочки не молчите!!! Надо объединяться и бомбить форумы!!!!!
  3. Пишу отзыв, надеясь на то,что таких историй будет меньше!!!! Не могу молчать!!!! Начну с того, что роды первые ребенок долгожданный, мне 26 лет, полностью здорова, никаких показаний. Мы решили рожать с мужем, ходили на все возможные курсы( род.дом.., жен.консультация, моя Кровинушка, читала много книг и ВОЗ тоже. Так что я была подготовлена и настроена на естественные роды. Надеюсь Глав.врач это прочитает и может что-то сделает или хотя бы задумается. ( хотя ему спасибо, что пропускал мужа меня навещать))))) Я рожала у Исаевой, это жесть была!!! Акушерка Болдина Л.нас спасла. А Исаева( я приехала в 8 утра со схватками 4 минуты перерыв раскрытие 2 см,первый реб,без осложн.беременность),она в 9 без моего согласия проколола пузырь, не хотела давать самой раскрыться, ноя её упросила дать мне хотя бы два часа. за два часа раскрылась до 5 см( мне муж помогал массаж ,мячик ,схватки в вертикальном положении, А потом цирк начался, вколола окситоцин -боли пипецццц .в итоге актив.фаза40 мин, потуги аж 1.20 и в 14.10 родила... Т.е всего за пять часов со вскрытия пузыря... У реб.стал падать пульс с 140ударов до 80……из-за быстрых родов, еще и петля оказалась. Нв что Исаева удивленно сказала, А что мы вам УЗИ не делали ? Время поджимало и уже хотели щипцами тащить( в 21 веке……),но я собралась и решила лучше сделаю все и помру, но только не щипцы, вторая акушерка сидела у меня на животе..спасибо ей ,вытолкала. Ребенок не пострадал слава Господу. А у меня разрез,красные глаза-сосуды лопнули ,чёрное лицо и спина!!!! А в три у нее смена закончилась. из-за смены чуть меня и дочь не угробила. А в послерод. Тоже весело было. ещё в род.зале стали говорить, что у меня плохие соски…Девушка вы кормить не сможете ,давайте смесь. Короче я с боем и слезами отвоевала свою Грудь и МОЛОкО!!!!!!!Сейчас прекрасное едим меня)))) прибавляем в весе супер!!!!! Девочки берегите себя и деток от горя -врачей и рожайте с мужем,он реально помогал,не знаю,чтоб без него со мной сделали б.. Уважаемый ,Ванюсов Игорь Владимирович,обратите внимание на Ваш персонал. Мы так просто этого не оставим,будем писать письма в выш.стоящие органы. А я лично( человек известный во многих кругах Волгограда прославлю Исаеву Л.В.) с Уважением, семья Фатеевых. Девочки продолжение моей историии.... муж сегодня разговаривал с глав.врачом, тот пообещал разобраться... правда после этого с офиц. сайта был удален мой отзыв!!!!! Это что такое????!!!!!!!!! С кем были такие истории, девочки не молчите!!! Надо объединяться и бомбить форумы!!!!!
×
×
  • Создать...