Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Парарам

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Парарам

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Ольга
  • Дети
    Олег 15.03.15 Варя 01.01.17
  1. Я знаю, что в эйвоне есть ночная маска, которую надо как крем наносить на всю ночь. Но это точно не каждый день, мне кажется каждый - будет перегруз для кожи. Если надо доп. увлажнение на каждый день, то можно просто в ночной крем понемногу добавлять мази видестим, аналогичный будет эффект
  2. однозначно смартфон, как же еще
  3. А мне из всяких успокоительных больше всего подходит пассамбра 306 сиропчик - он вроде и нервишки утихомиривает, и для организма никакого вреда. Но в целом конечно лучше не доводить и заниматься спортом, йогой, просто хотя бы гулять на воздухе.. И море!!! Море - лучшее лекарство от нервов!
  4. у меня раньше была проблемная зона - губы и вокруг, постоянно сухость и шелушилось (зимой особенно!). Понять долго не могла, суть ли не сливочным маслом мазала, ничего не помогало. В итоге выяснилось, что витаминов не хватает! Как только начала мазью с витамином А пользоваться, сразу улучшилось . Так что это может быть проблема не столько в увлажнении, а именно в истощении кожи.
  5. я в последний год на крымскую подсела)) и даже не в деньгах дело, реально качество хорошее!
  6. А вы про аптечный шампунь - это про какой именно? А то их столько развелось нынче... Буквально на днях мне фармацевт в аптеке советовала новый какой-то нафтадерм. Говорит, что вот от жирной себореи и от перхоти как раз. Вот вы про него или про какой-то другой?...
  7. Конечно вместе! Иначе, в чем смысл?)))
  8. Парарам

    Уход за руками

    Впервые слышу о таком недуге. Даже не думала, что это может быть какое-то заболевание, которое надо прямо лечить. Либо я крайне несведуща в болячках ))))
  9. Парарам

    Уход за руками

    Я кстати буквально на днях смотрела по ТВ репортаж о том, что этой самой дистонии вообще нет. Это диагноз ставят врачи только в России, да у нас не во всяком справочнике по медицине она фигурирует. Короче, этой штукой называют все, чему не могут найти объяснения ;)
  10. Парарам

    Уход за руками

    Про сухость и шелушение - это все понятно. А что делать, если проблема диаметрально противоположная?? У меня не сохнут и не трескаются, а наоборот, очень сильно потеют... Такие холодненькие мокренькие ручки постоянно... Вот с этим как бороться?!
×
×
  • Создать...